Метаморфозы Артемия Л.

tema.livejournal.com — Статья о "о невероятном эффекте ноцебо", интересен последний абзац.
Новости, Разное | alcon 06:27 14.03.2019
4 комментария | 50 за, 2 против |
#1 | 08:22 14.03.2019 | Кому: hemul
> > Да чем он отличался-то?
> В первую очередь источником доходов.

А можешь свои взгляды по полочкам разложить?
#2 | 08:33 14.03.2019 | Кому: hemul
Ну да, интересно было бы услышать чем отличаются такие как Лебедев от обычных либералов.
#3 | 09:39 14.03.2019 | Кому: hemul
Неправильно. Просто за кордоном нет свободы, а тут есть. Через это можно не ставить перед собой целью вырваться из душного Мордора за любые деньги.
Серебряков тоже деньги зарабатывал тут, в России, значит "через это отношение к своей стране, к русским и т.д. у них иное: несколько более позитивное и обоснованно позитивное"?

Сказывают, что Либерализм провозглашает права и свободу каждого человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой общественного и экономического порядка.

Так вот, свобода у Татьяныча тут, у нас. А для Серебрякова в Канаде. Источник заработка - это всего лишь сраный трактор, у Татьяныча он будет стоять в гараже, а какой-то либерал будет копить на запчасти, чтобы съебаться.
Более позитивное отношение Лебедева - это м.б. просто реверансы. Просто Татьяныч может быть умнее остальных либералов и понимает, что на чужбине сраный трактор тоже требует ремонта и пригляда.

А другие либералы всего этого не вдупляют, а также думают что тут Ненастоящая Свобода.

Еще есть что добавить?
#4 | 20:29 14.03.2019 | Кому: hemul
> В любом случае, свобода для Татьяныча здесь потому ли, что он зарабатывает здесь деньги, или потому, что ему тут субъективно нравится, или потому, что он еще не заработал на Канаду он, в отличие от основной массы либералов не пишет, что в России наступит рай, когда уйдут Путин и Медведев и придут Навальный и Ходорковский, а также умрет последний ватник. Разница, прямо скажем, очевидная.

Прочитай еще раз статью по ссылке, которую ты дал - в первую очередь Татьяныч решил что в Сшашке нет свободы (и вообще за кордоном) и только потом он тут начал зарабатывать. А не так, что он тут начала зарабатывать и это изменило его навсегда.

И что с того, что не пишет что тут рай наступит когда придет Ходорковский и Навальный, и все такое? Всех либералов из одной бочки разливают?
А что насчет Вассермана? Он тоже когда-то был либералом.

> А Серебряков либерал, или просто мечтал съебаться?


А кто еще?

И вот та религия, которую сейчас принято называть либерализмом, хотя с классическим либерализмом она ничего общего не имеет, сосредоточивается на личностях и принципиально отказывается рассматривать общество как единое целое. Поэтому теория опирающиеся на эту религию просто не в состоянии понять эффекты возникающие на уровне общества. (с) Вассерман

Серебряков простой тупой ограниченный либерал. Татьяныч потолковее будет, с продвинутой картиной мира. Ну а Вассерман умный и с толковой картиной мира.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.