Роджерс: Топор в голове реконструктора

news-front.info — Очередной "ответ" дегенерата Роджерса на недавнюю статью Клима Жукова. Внимание!!! Нетерпимым к идиотизму просьба не читать! Пожалейте себя!
Новости, Общество | RedStar 18:26 11.01.2019
1 комментарий | 50 за, 8 против |
#1 | 19:04 11.01.2019 | Кому: Всем
Какой же Роджерс долбоеб. Мне вот это особенно понравилось:

>Жуков: Дурачок (глупенькая жертва обмана и самообмана), если твою мать и жену после победы будет насиловать, вернувшийся домой барин-орденоносец – это будет насколько лучше?


>Роджерс: Вы сейчас описываете возможную реальность России-1813 (и [что-то я сомневаюсь, что вернувшийся с войны ветеран или тем более партизан с припрятанным оружием в то время позволил бы барину кого-то насиловать]). Может пора прекратить принимать наркотики и признать, что в России нынче 2019 год? Какие баре, дурачок?


Достаточно ознакомиться хотя бы с[censored]

>Гарем из крепостных «девок» в дворянской усадьбе XVIII-XIX столетий – это такая же неотъемлемая примета «благородного» быта, как псовая охота или клуб. Нравственное одичание русских помещиков доходило до крайней степени


>В 1845 году настоятель храма в селе Мшанце Киевской губернии Ящинский рассказал руководителю местной полиции, земскому исправнику, что его паства недовольна и ропщет. Причем имеет для этого все основания, поскольку отец владелицы имения Михалины Страшинской — Виктор — постоянно требует присылать в свою усадьбу, село Тхоровку, крестьянских девок и жен для плотских утех, а если присылка почему-либо задерживается, то приезжает в Мшанц сам и насилует баб, девок, даже малолеток.


>в справке по делу 14 декабря 1825 года об участнике восстания О. Ю. Горском говорилось:

>"Сперва он содержал несколько (именно трех) крестьянок, купленных им в Подольской губернии. С этим сералем он года три тому назад жил в доме Варварина. Гнусный разврат и дурное обхождение заставили несчастных девок бежать от него и искать защиты у правительства,— но дело замяли у гр. Милорадовича".

>Много говорили, а потом и вспоминали о гареме генерала Измайлова. Однако ужаснувшие современников и потомков подробности выяснились в 1828 году после завершения назначенного по жалобе крестьян Измайлова расследования. Из показаний оказывается, что генерал Измайлов был тоже гостеприимен по-своему: к гостям его всегда водили на ночь девушек, а для гостей значительных или же в первый еще раз приехавших выбирались невинные, хоть бы они были только лет двенадцати от роду...


1828, 1825, 1845 все ,,ветераны-партизаны,, живы и бодры.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.