Рэп — кал

russiapost.su — Который день наблюдаю шумную кампанию в защиту росварианта тупого ниггерского речитатива и представителей этой «субкультуры» — косноязычных, шепелявых нариков-миллионеров. В рамках кампании жахаются в дёсны именитые писатели-«патриоты» и лейберальные публицисты тель-авивского розлива, кремлёвские чины и радикальные оппы, анонимные функционеры АПшечки и печально известные сборщики донатов, государственные телеканалы и антигосударственные газетёнки…
Новости, Политика | fedos 13:20 04.12.2018
4 комментария | 68 за, 11 против |
#1 | 14:32 04.12.2018 | Кому: Всем
Всё просто: рэп, это музыка для людей без музыкального слуха, но подвывать хочется и им. Вот потому и как Лещенко могут стать не все, а ходить строем можно научить всех, ибо простейшее чувство ритма - это врождённое.

Ванюша Лабух
> Но сколь раз не пытался в т.н. русском рэпе найти какие-то зёрна прекрасного, ничего, кроме морской болезни не испытывал. Я дурак, или я уже старый, или я уже старый дурак?

Не дурак ты, не надо на себя наговаривать. В твоём предложении слово "русском" лишнее, вотт и всё. Ну может старый для этого дерьма.
#2 | 15:55 04.12.2018 | Кому: DiNecromA
Это лишь следствие низкого образования. Завтра собачий лай будет в моде, такими темпами. А ведь в нашу молодость, на полном серьёзе, Ласковый май и МодернТалкинг называли низкосортной музыкой.. где эти критики сейчас, интересно.
#3 | 16:26 04.12.2018 | Кому: DiNecromA
> А Маяковского, а Пушкина как? Очевидно же оба - вульгарная похабщина.

Наверное, только для тебя и очевидно.
И не надо путать тёплое с мягким, т.е. музыку с её отсутствием.

>Люди с прекрасным советским образованием развалили страну и слушали задорную попсу без лирики и музыки


Наверное я какую-то другую советскую попсу помню, где и лирика и музыка.

>Ну и по классике, если реп для тупых, то как такие умные как вы до такого страну довели?


Во-первых, я нигде не писал, что рэп для тупых. Не надо путать отсутствие муз. образования и ум. Во-вторых, у тебя какая-то пиздец-логика, мне никак не ведомая, что я пожалуй воздержусь в неё вникать.

>а молодежь сейчас слушает реп


Это говно родилось вовсе не сейчас и там слушать нечего, это просто тексты без музыки.
#4 | 16:46 04.12.2018 | Кому: DiNecromA
> Есть ли какой показатель, досрочно объективный, что бы оценить, что является большим говном, ласковый май или какой гнойный репер?

Если музыку невозможно напеть, это не музыка. А дальше уже музыка раскладывается на сложную\простую\коммерческую\творческую и т.д.

>))) какая ж это песня если музыки нет. Без музыки это стихи. А у реперов песни.


Насмешил. :)))) Это ты где у рэперов песни нашёл? :))) С каких пор речитатив - это песня? А собачий вой - тоже песня для тебя?

>Кста, а как тебе стихи пинкфлоидов?


Не имею ни малейшего представления об их текстах. У них музыка - огонь была. А гитарист - лучший гитарист планеты.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.