Кудрин призвал покаяться

svpressa.ru — Мы должны четко осознать — если санкции будут наращиваться, то цели, которые поставил президент, практически недостижимы, в том числе технологическому и социальному развитию Поэтому сегодня внешняя политика России должна быть подчинена уменьшению напряженности наших отношений с другими странами По мнению главы Счетной палаты, у России нет никаких глобальных проблем и военно-политических рисков, которые требовали бы наращивания напряженности со странами Запада. #платить_и_каяться
Новости, Политика | Дмитрий19810703 11:52 11.10.2018
7 комментариев | 148 за, 1 против |
#1 | 12:12 11.10.2018 | Кому: Булат
> Вот скажите мне, Крым и Сирия стоили того, чтобы сосать хуи 50 ближайших лет?

Если пойдёт так как идёт под мудрым руководством Национального лидера, то лет через пять-десять уровень жизни в РФ будет не выше, а то и ниже, чем на Украине. Вотт тут крымчане назад и захотят (многие украинские паспорта сохранили до поры-до времени). Да многие уже и сейчас в обратную сторону смотрят (заметки с мест).

Национальный лидер в последние 3 года умудряется раз за разом выбирать наихудший вариант из всех возможных. Завидное постоянство.
#2 | 12:15 11.10.2018 | Кому: CKofA
> На пенсию хочет, а не пускают!!!

Это, кстати, очень похоже на правду. Без всякого сарказма.

Да по нему (по публичным мероприятиям) видно, что он потерянный. Былой хватки и в помине нет.
#3 | 12:21 11.10.2018 | Кому: CKofA
> Ну, чуток потерпеть осталось, шесть лет ждать не будут. Пару лет, а потом "я мухожук".

Пожелаем Владимиру Владимировичу, чтобы к концу его президентской вахты население Российской Федерации не думало, что на фоне позднего Владимира Владимировича поздний Борис Николаевич был еще более-менее.

Жителей ЛДНР жалко. Втравили их в непонятный кровавый блудняк без конца и края. Уверен, что большинство уже жалеют, что вписались - харьковчанам завидуют (опять же заметки с мест).
#4 | 12:29 11.10.2018 | Кому: CKofA
> Именно так (тоже заметки с мест)

Так больше 4 лет уже. ВОВ меньше длилась.
#5 | 13:09 11.10.2018 | Кому: честный
> у нас претензия на какую-то гегемонию, отсюда риски.

Наша "гегемония" вылилась в то, что братский народ (в большинстве русские и русскоязычные с русскими фамилиями) превратились в кровных врагов. 25 миллионов человек пять лет назад были за нас, сейчас они стали против нас. Нормальный такой расклад, да?

Просрали Украину. Просрали Армению. На подходе Казахстан и Белоруссия.

С конца 2014 умелыми управленческими решениями просрали всё, что было можно. От РФ реально соседи шарахаться начинают. Гегемония...

Нужно или делать до конца или не делать вовсе. Выбирают раз за разом самый проигрышный вариант.

Осталось Крым назад отдать и вообще заебись (если примут такое решение, то Соловьев-Киселёв обязательно обоснование такой необходимости предъявят).
#6 | 13:22 11.10.2018 | Кому: честный
> это результат планомерной политики нулевых - да просрали все ближнее зарубежье.

Национальный лидер 19 лет у руля. Кто назначил на Украину (в ключевой для РФ регион между прочим - ключевее просто нет) послами Черномырдина и Зурабова? Чем они там всё это время занимались?

Какие им ставились задачи? Кто контролировал исполнение? Кто отвечает за такой вотт результат? Как отвечает?
Кто вообще, блядь, за что отвечает?

После "Петрова и Васечкина" масштабы деградации всего и вся вырисовались просто устрашающие.

Непрофессионализм, некомпетентность, кумовство, очковтирательство и т.п. во всех сферах. И это видят все (все) вокруг (в мире имеется ввиду). Гегемония...После такого будут от РФ подальше держаться. Нет, обращаться, конечно будут и дальше. За очередным невозвратным кредитом. Или там вооружение миллиардное задарма поставить. Получат, конечно же. Россия - "щедрая душа". За "дружбу" надо платить.

P.S. Товарищ капитан, который мониторит ресурс, вы там передайте наверх, что такие вотт настроения на три года назад еще очень патриотичном ресурсе. Что в остальных местах делается - прикиньте сами. Делайте выводы, как это всё будет дальше.
#7 | 14:00 11.10.2018 | Кому: Котовод
> Тут та же проблема что была в позднем СССР. Жадные дебилы не могут работать с нормальными людьми, они подбирают таких же, с предсказуемым результатом.

Нынешняя РФ - закономерный результат капиталистической контрреволюции в СССР середины 50-х. Вернулись в РКМП, как и планировали.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.