На линии "нейтральный" атлет Шубенков

sports.ru — Сергей Шубенков: «Судя по риторике Путина, он внутри страны ничего не решает. Функция у него как у красивой обертки»
Новости, Политика | spitfire 14:50 09.10.2018
7 комментариев | 128 за, 4 против |
#1 | 15:07 09.10.2018 | Кому: Всем
Шубенков классный, как спортсмен всегда был достоин уважения, биться на равных с перекаченными фармой неграми, дорого стоит. Давно читал его интервью и его тренера, еще тогда проникся уважением. Парня на олимпиаде в Рио реально подставили наши Мудко и Ко, а темерь они же еще и на повышение пошли с подачи ВВП. На месте Сергея , тоже бы симпатии к этому серпентарию бы не питал
#2 | 16:20 09.10.2018 | Кому: uBAH
> Я понимаю, когда "подставили" 17-летнюю Загитову. Но для взрослых Шубенкова, Ласицкене, хоккеистов и др. выступать под капитулянтским белым флагом на ОИ, ЧМ и т.д. - это их сознательный выбор и их личная ответственность

Что ты мелешь? У парня в отличие от хоккеистов и футболистов, другой возможности работать нет, кроме как через федерацию ЛА. Он что-ли виноват , что Мудко и Ко жидко обосрались? Или это он жрал пачками анаболики, как все эти наши легкоатлеты, что попались именно на тестах в лондоне и Пекине? Один Чагин со своими ходоками чего стоил.
Оснознанный выбор? А как быть со всеми этими госчиновниками у которых семьи и недвига в Лондонах? Эти то конечно патриоты, вон сколько в церкви молятся, а Шубенков сука предатель, ату его!
Во истину не понятно , что хуже для страны либералы или говнопатриоты
#3 | 17:30 09.10.2018 | Кому: spitfire
И не говори, не могу вспомнить ни одного, не чёрного спортсмена уровня Шубенкова в спринте, это само по себе такое достижение, а он вот еще и человек оказался вроде не самый плохой. Мне было в рио больше всего обидно за него, ну и наверное за Лисицкене. Жаль не знают про него массы, хотя традиционно ЛА это ведь наш вид спорта, но зато все знают теперь про Хабиба и Мамаева с Кокориным :)
#4 | 20:27 09.10.2018 | Кому: uBAH
Извини конечно комрад, может я слишком резко выразился, но ты же ерунду написал. Ну вот нельзя быть святее папы римского. Когда наши чиновники типа Колобков признались в письме , да де манипуляции были со стороны государства, при этом виновные в крайнем случае уволены, а главный пошёл на повышение, то обвинять Шубенкова в непатриотизме, согласись странно. Ты конечно может не обвиняешь, но вот твой предыдущий пост звучит именно так.
И еще раз извини твой пример со сменой трех направлений немного не в кассу, у топ профессионалов немного всё по другому. Возьми например хирурга, который 15 лет спасает жизни, а ему так, вы теперь не можете больше заниматься медициной, потому что главврач, попался на взятке и всех запамоил. И что этому хирургу лапату в зубы и асфальт класть, здоровый же мужик?
#5 | 10:58 10.10.2018 | Кому: uBAH
Комрад, ну ты не сравнивай с Советским периодом, народ тогда свои головы клал не за флаг, а за социалистическую страну коей и был олицитворением красный флаг.
Наше время ИМХо гораздо ближе к предоктябрьскому периоду, когда одни на фронтах первой мировой кровь проливали и вкалывали за 3 копейки на заводах и полях в нечеловеческих условиях, а другие жрали кофий со сливками и шампанским, да с барышнями по набережной гуляли. Ожидать какого-то массового патриотизма в данных условиях не приходилось и не приходится. Шубенков он конечно не бедный человек, но по сути такой же пролетарий как мы с тобой, и мне кажется, что парень это осознает.
Просто это обвинения отдельных граждан в непатриотизме, очень смахивает на призывы некоторых нетоварищей в 1916-1917
#6 | 11:32 10.10.2018 | Кому: Лепанто
> И от представителей государства, даже от ответственных лиц - которые публично каялись за то, чего, оказывается, не было.

Не понял, это к чему отсыл? К расстрелу поляков в Катыне или к манипуляциям с допингом? Какие притензии к Шубенковы? Что он не стал выражать солидарность с пидарасами Мудко и не снялся с соревнований?
А вот мне наоборот кажеться, что он поступил более патриотично, чем например Воевода, который сейчас просиживает штаны в Гос.Думе или те десятки легкоатлетов которые попались на допинге в Лондоне и Пекине.
Никому в голову не приходится сплотиться вокруг Чикатило, потому что он советский гражданин, Серега парень подневольный, он не может сказать, да вы что там в Минспрта охуели совсем, хотя если ты читал его предыдущие интервью там именно такие нотки проскальзывают.
#7 | 12:41 10.10.2018 | Кому: Лепанто
Ну почитайте же, что Колобков написал в своём письме в ВАДА, сколько можно курить первый канал, даже у тебя по ссылке на ТАСС, речь о том что у 28 спортсменов не нашли достаточно доказательств их вины, не объявили не виновными , нет, а просто не смогли предоставить достаточно доказательств, при том, что у 11 человек нашли. 11 человек замечены в манипуляции с допингом на олимпиаде, Карл! Если это мало, то я даже и не знаю как это по другому назвать.
Ладно хуй с ним наебали западных асматиков, но вот эти воеводы наебали в первую очередь своих собственных граждан, тех спортсменов, кто отказался жрать анаболики и не попали следовательнов сборную России
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.