Таки началось или шо?

kommersant.ru — Московская полиция проверяет на экстремизм лидера еврейского движения «Шахар», представителя в России правящего в Израиле движения «Ликуд» Александра Каргина. Изъята литература. Господин Каргин считает, что книги были подброшены.
Новости, Общество | tangero 17:58 10.08.2018
1 комментарий | 49 за, 0 против |
dym80
интеллектуал »
#1 | 18:14 10.08.2018 | Кому: Всем
> Проверка проходила в помещении, где бывает Александр Каргин. «Как только зашли в помещение, то там на видном месте красовалась стопочка книг и распечатанный листок. Почти вся литература была националистической (в очень плохом смысле), а зачастую и просто антисемитской направленности. Книги а-ля "Катехизис православного человека" и "Окончательное решение еврейского вопроса" якобы хранились у меня! У еврейского деятеля!»,— рассказал он на своей странице в социальной сети «ВКонтакте». Господин Каргин считает, что книги были подброшены.

"В антисемитской прессе высказывалось конспирологическое мнение о том, что движение «Шахар» по заданию израильских спецслужб якобы контролирует российские праволиберальные и националистические организации" - говорит нам википедия.

Выходит, не такое уж и конспирологическое мнение.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.