Арестовали за репост репортажа из музея Второй мировой

lenta.ru — и ещё один пошёл...
Новости, Общество | Mr. Maximus 14:58 10.08.2018
1 комментарий | 93 за, 3 против |
#1 | 21:44 10.08.2018 | Кому: Ummon
> Сколько лет он работал в градостроении?
> Ибо отучившийся на специальность и работающий по специальности - это таки две очень большие разницы.

твоё желание усомниться в компетентности Варламова понятно, но есть один очень существенный момент: Одуван же не придумывает ничего своего нового. он просто сравнивает и показывает как есть, и как может/должно быть на конкретных примерах. он не говорит, что должно быть так, потому что это он так придумал почесав левую пятку. он говорит, что должно быть так и так потому, что есть такие хорошие примеры. а для сравнения у него база есть - он объездил просто кучу стран и городов. ещё раз повторюсь - он не придумывает, а популяризирует (старается) то, что есть.
про те же подземные переходы он повторяет практически один в один аргументацию Nick Booth, которую тот изложил в своей статье "GOING UNDERGROUND? - Why turning to pedestrian under and overpasses in the CBD would be a retrograde step."

[censored]

а Nick Booth - это award winning UK Urban Designer с 17-летним опытом работы в городском планировании (Senior Development Control Officer at The Royal Borough of Kensington and Chelsea). его опыт ты тоже под сомнение поставишь?

[censored]
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.