«Ранняя смерть — это ошибка в жизни»

znak.com — Киселев заявил, что российские мужчины сами виноваты в том, что не доживают до пенсии... Главный специалист Москвы по профилактической медицине Нана Погосова подтверждает https://ria.ru/society/20180706/1524094686.html
Новости, Общество | Ворчун 05:18 10.07.2018
2 комментария | 113 за, 0 против |
#1 | 10:06 10.07.2018 | Кому: eric.romanoff
> Ну охуеть ты передёрнул, это же агитационный плакат, с таким подходом можно любую агитку смешать с известной субстнцией. Союзники, солдаты, воевали хорошо или ты тоже считаешь, что высадка например в нормандии была для них чуть опаснее осенней прогулки в лесу?

Ну, собственно, недалеко от этого.

1. Высадка была, когда всем, кроме сильно упоротых, в мире было ясно чем война кончится и где. Даже позже. Но дальше тянуть с высадкой было нельзя, иначе пролетишь с дележкой послевоенного пирожка..
2. Сколько дивизий Гитлера было на Восточном фронте, а сколько на Западном? А в пересчете на одного солдата?
3. Имеются мемуары, как союзнических, так и немецких солдат/офицеров, весьма подробно и откровенно описывающих военные "подвиги" союзников. И невоенные подвиги, кстати, тоже..

> Как можно требовать уважения к подвигу наших дедов от наших, пусть и бывших, союзников, если мы в таком тоне говорим о солдатах антигитлеровской коалиции?


В огороде бузина, в Киеве Петька.
Румыны тоже в антигитлеровской коалиции в итоге оказались. И финны. И болгары. И еще много кто, весьма деятельно воевавших ЗА фашистов.
Говорить надо - как есть, а не в попу целовать формальных союзников.

Ну и, с такими союзниками-друзьями - никаких врагов не надо. Вспомним снабжение фашистов, вспомним "Немыслимое", да мало ли что еще..
#2 | 10:38 10.07.2018 | Кому: Всем
> Киселев заявил, что российские мужчины сами виноваты в том, что не доживают до пенсии..

Непонятно, как это до сих пор не вспомнили акадкмика Павлова с его "Смерть человека до 150 лет, я считаю насильственной."
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.