Катамаран и грузовая баржа столкнулись на Волге

m.v1.ru — Напротив памятника «Гаситель» в Центральном районе Волгограда на реке Волге около 22:00 по мск столкнулись катамаран и грузовая баржа. По предварительным данным, на борту катамарана находились не меньше 16 человек. Десять из них погибли. Одного пассажира катамарана продолжают искать спасатели.
Новости, Общество | Бульбород 06:15 12.06.2018
2 комментария | 62 за, 0 против |
igrov
очень сильно горяч »
#1 | 06:49 12.06.2018 | Кому: Всем
Как сообщает[censored] в числе 10-ти человек, жизни которых унесло страшное столкновение катамарана и баржи – майор ГИБДД Виталий Неграш. Вместе с командиром Роты № 1 ОБДПС погибли его жена Елена и 17-летняя дочка Инга.
Это были добрые и отзывчивые люди. Пока глава семьи нес службу, его любимые женщины занимались помощью бездомным животным. Инга училась в школе.
Майору Неграш 10 июня исполнилось 43 года. Компанию собрали, чтобы отметить его день рождения. На судне находились его коллеги по Госавтоинспекции с семьями – Александр Алифашкин с супругой Еленой и Сергей Шкуренко с женой Анной. Алифашкины погибли…
igrov
очень сильно горяч »
#2 | 09:23 12.06.2018 | Кому: Всем
> Большинство испытывает "ненависть" по причине, что сами так не могут.

"Уголовное дело в отношении Дмитрия Хахалева было возбуждено 4 мая. Он обвинялся в хулиганстве, совершенном с применением оружия, а также в насильственных действиях сексуального характера. По версии следствия, находясь в станице Голубинской, чиновник избил женщину и надругался над ней в извращенной форме. Затем на расположенной неподалеку турбазе «Усадьба» из хулиганских побуждений нанес побои отдыхающему, произвел не менее трех выстрелов из карабина «Сайга-МК» в находящихся там людей и несколько раз ударил карабином избитого им человека.

Также установлено, что в ночь с 11 на 12 ноября 2006 года Дмитрий Хахалев, находясь возле здания речного вокзала Волгограда, из хулиганских побуждений избил сотрудника вневедомственной охраны Александра Князькова, а после прибытия на место происшествия наряда милиции оскорбил начальника отдела вневедомственной охраны ОВД Центрального района Владимира Медведева.

Как рассказала V1.ru заместитель прокурора Калачевского района Евгения Барышникова, в связи с тем, что суд проходил в закрытом режиме, были озвучены только вводная и резулятивная части приговора. Также госпожа Барышникова отметила, что в ходе судебного разбирательства одна из статей, по которой обвинялся Хахалев, была заменена на менее тяжкую.
В окончательном виде Дмитрия Хахалева приговорили к четырем годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима."

[censored]
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.