А вотт мракобесы добрались до истребителей

vott.ru — Многоцелевые сверхманёвренные истребители Су-35С 22-го гвардейского Халхингольского Краснознамённого истребительного авиационного полка ВКС РФ.
Картинки, Общество | Хромой Шайтан 09:00 15.05.2018
1 комментарий | 90 за, 4 против |
#1 | 10:18 15.05.2018 | Кому: Хромой Шайтан
> Дело было так: Товарищи пилоты, из штаба округа пришло распоряжение стать истинно верующими, с этой целью возводим ещё одну церкву на территории части и вотт звено майора Бекмамбаева назначается православным. Расходы само собой из кармана товарищей офицеров. Принять к исполнению. Вольно. Разойдись.

Полковник — майору:
— Завтра в 9.00 произойдёт солнечное затмение, что случается не каждый день. Всех построить во дворе, а солдатам при себе иметь закопченные стёкла. Если будет дождь, то всех собрать в гимнастическом зале.
Майор — капитану:
— По приказанию полковника завтра в 9.00 произойдёт затмение солнца, в случае дождя вы его не увидите, и затмение состоится в гимнастическом зале, что случается не каждый день, но для чего иметь с собой закопченные стёкла.
Капитан — лейтенанту:
— По приказу полковника завтра в 9.00 в гимнастическом зале состоится торжественное затмение солнца, для чего закоптить стёкла. Если потребуется дождь, полковник даст особый приказ, что случается не каждый день.
Лейтенант — сержанту:
— Завтра в 9.00 полковник затмит солнце в гимнастическом зале при закопченных стёклах, что случается не каждый день в ясную погоду, когда идёт дождь.
Сержант — солдату:
— Завтра в 9.00 состоится затмение полковника по случаю солнца. Если в гимнастическом зале будет идти дождь, что случается не каждый день, вас всех соберут во дворе, но каждому закоптить по одному стеклу в спортзале.
Солдат — солдату:
— Слушай, завтра, когда мы будем коптить окна в гимнастическом зале, случится дождь и солнце затмит полковника.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.