Павел Дуров предолжил символ Цифрового сопротивления!

zergulio.livejournal.com — Ты и есть сопротивление! #МояБорьба #МыЗдесьВласть #ПутинУходи #ЦифровоеСопротивление Копия в первом коменте.
Новости, Общество | Zergulio 12:23 18.04.2018
1 комментарий | 63 за, 20 против |
#1 | 12:47 18.04.2018 | Кому: Всем
— Граждане! — сказал Дуров, открывая заседание. — Жизнь диктует свои законы, свои жестокие законы. Я не стану говорить вам о цели нашего собрания — она вам известна. Цель святая. Отовсюду мы слышим стоны. Со всех концов нашей обширной сети взывают о помощи. Мы должны протянуть руку помощи, и мы ее протянем. Одни из вас служат и едят хлеб с маслом, другие занимаются отхожим промыслом и едят бутерброды с икрой. И те и другие спят в своих постелях и укрываются теплыми одеялами. Одни лишь маленькие юзеры, беспризорные, находятся без призора. Эти цветы интернета, или, как выражаются пролетарии умственного труда, цветы кликов и лайков, заслуживают лучшей участи. Мы, господа присяжные заседатели, должны им помочь. И мы, господа присяжные заседатели, им поможем.

— Господа! — продолжал Павлуша. — Нужна немедленная помощь! Мы должны вырвать юзеров из цепких лап провайдеров, и мы вырвем их оттуда! Поможем шарингу! Будем помнить, что лайки — цветы жизни. Я приглашаю вас сейчас же сделать свои взносы и помочь юзерам. Только юзерам, и никому другому. Вы меня понимаете?
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.