Перебежчика Скрипаля в Лондоне отравили спецслужбы США

zergulio.livejournal.com — Тереза Мэй, обвиняя Россию в отравлении Скрипаля, немного недоговаривает. Во-первых, группа отравляющих веществ "Новички" разрабатывалась в СССР. Во-вторых, один из ведущих специалистов и кураторов проекта с 1996 года живет в США, и лично подписывал петицию "Путин должен уйти".
Новости, Общество | Zergulio 04:24 13.03.2018
2 комментария | 131 за, 0 против |
#1 | 09:52 13.03.2018 | Кому: Legioneer
> Извините, камрады, это только нам очевидно, или в забугорье тоже так считают?

Я думал да, зашёл третьего дня в комментарии - в рабочем классе никто так не считает, я даже немного прихуел, потому что ожидал балаган в комментах, ан нет. В Шропшире раскрыли сеть педофилов-магометян, самую крупную в истории, на Бибисях об этом ноль. Народ в основном пишет, что хуй с ним с отравленным, дескать, любая нормальная страна будет травить своих перебежчиков, лучше, блядь, ловите преступников, чем хернёй маяться. Народ не тот.

С другой стороны, работаю с одним человеком, немного странным, как бы сказать. Бегает-ратует за Евросоюз, боится , что Путин его найдёт и ночью поцелует, и вообще мы все умрём.

Так что 50/50 отношения в обществе. Половина думает, что в правительстве идиоты, которые занимаются чепухой (как оно и есть в основном), вторая половина складывает шапочки из фольги.
#2 | 09:53 13.03.2018 | Кому: Fosnet
> Третье просили лейбористы

Просил только лидер лейбористов, сама партия обычные мудаки, ничем не отличающиеся от консервативов. Щас его гнобят.


Логика либерастов проста:

Россия:
> Выбрала президента США
> Отделила Великобританию от Евросоюза
> Не смогла отравить простого чувака, оставив после себя целую кучу следов
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.