Речь Б.Н. Ельцина в Конгрессе США, 1992 г

youtu.be — По российскому телевидению даннное выступление не транслировалось. Очень, конечно, жаль, что Борис Николаевич рано ушел и не дожил до суда.
Видео, Общество | pyth2000 22:33 13.02.2018
1 комментарий | 206 за, 0 против |
#1 | 02:51 14.02.2018 | Кому: Всем
Читал про Ганди, и удивился что в Индии больше любят Боса, который создал индийский легион для помощи Гитлеру. Сделал вывод что Ганди призывал к мирной борьбе а Бос к вооруженной, и типо бриты ушли оттуда из за увеличения агрессивного настроя местных. В этом смысле такие как Семин и Юлин с Поповым правы, нынешняя элита без активного вмешательства не уйдет, так что или мы должны встроиться в систему и постепенно борясь за свои права менять общество (Ганди) или идти по пути таких организаций как Красные бригады и ИРА, исламистов не предлагаю, бо слишком свежо. В этом плане Савинков и его опыт будут интересны, а еще был Азеф, только его опыт будет интересен силовикам. Я лично за мирное решение вопроса, конечно в том случае если власти будут готовы к разговору.
Ну а пустые призывы к суду над ЕБН, Меченым (вроде еще жив) и прочими деятелями Буржуазной революции 1989-1993 годов это переливание из пустого в порожнее. Только изжогу в себе растить. Жду когда нынешние 30-40 летние выйдут на пенсию, хочу посмотреть на ахуй когда они увидят что им осталось только сдохнуть от голода (не менее 80% всех пенсионеров), ну или идти и менять строй, перераспределяя ресурсы. А это даже при большой маргинализации общества создает революционную обстановку, бо медицина достигла больших высот с прошлого века, и вряд ли буржуины успеют ее отделит от народа, хотя и пытаются.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.