Мэр Саранска отправил чиновников чистить улицы

vragi-naroda.net — Мэр Саранска Петр Тултаев наказал своих подчиненных за неудовлетворительную уборку снега с городских улиц. Он отобрал у чиновников служебные автомобили и отправил чистить улицы и посыпать песком.
Новости, Политика | vnmodern 04:34 13.02.2018
2 комментария | 77 за, 1 против |
#1 | 05:51 13.02.2018 | Кому: DaVinci
Получается Сталин был паразитом, вместо того, чтобы в первых рядах Красной армии биться с неприятелем, воодушевляя простых солдат и показывая личным примером как надо, он сидел в своем уютном кабинете и раздавал указания!!!

Дорогие дети, не имеющие опыта руководства большим коллективом, хватит постить ваши влажные детские фантазии.
#2 | 09:35 13.02.2018 | Кому: Sinnercold
> Не получается. Сталин не руководил непосредственно первыми рядами. Непосредственно он руководил другой группой лиц. Назовем ее условно "Генштаб". А вот теперь еще раз пересматриваем картинку и делаем выводы заново.

Что характерно, остальные участники генштаба ездили на передовую, в отличии от.

Еще раз, задача руководителя - руководить, если он сам вписывается в линейную работу своих подчиненных, то он говно, а не руководитель, это значит, что им не выстроены правильно рабочие процессы, люди, которых он набрал не соответствуют задачам перед ними стоящими.

Да, с точки зрения популизма, детям и эльфам нравятся руководители, которые сами могут решить любую проблему и периодически это доказывают делом - но это просто популизм чистой воды. Типа - смотри, Михалыч-то нормальный мужик, оказывается, у нас уборщица не вышла, так он сам не постеснялся, костюм снял и все сортиры отдраил - красавец.

Именно поэтому Сталин был лучшим руководителем всех времен и народов, потому что не требовалось его личное участие на местах, его задачей было - стратегическое планирование и контроль за реализацией плана и он с этим прекрасно справлялся.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.