Король френдзоны!

province.ru — Саймон Луис тихо любил Мэри Эммануэль целых 20 лет и все еще надеялся когда-нибудь жениться на ней. Когда Мэри тяжело заболела и ей потребовалась пересадка донорской почки, мужчина без раздумий пожертвовал ей свою.
Новости, Юмор | tazuja 16:45 11.02.2018
1 комментарий | 144 за, 1 против |
#1 | 16:46 11.02.2018 | Кому: Всем
Саймон и Мэри познакомились еще в девяностых, в лондонском клубе. С тех пор все время были рядом, но никогда – вместе. Мэри воспитывала сына и работала секретарем у биржевого брокера, Саймон помогал своему брату организовывать музыкальные мероприятия. Так было, пока три года назад женщина не заболела.

Диагноз смогли поставить не сразу, а когда поняли, что дело в почках, стало ясно – спасти Мэри может только пересадка. Как назло, у нее оказалась не очень распространенная группа крови, вторая отрицательная. Шансы найти донора были мизерными. «Проверьте меня», - сказал врачам Саймон, глядя, как угасает его любимая. И его почка подошла по всем параметрам.

Когда 41-летняя Мэри окрепла после операции, Саймон набрался смелости и позвал любимую замуж. Но она ответила «нет».

Мэри объяснила свой отказ – она мягко заверила Саймона, что питает к нему самые теплые чувства, но состояние здоровья ставит под угрозу ее будущее, и поэтому она не может согласиться на замужество, ну и еще боится разрушить такую особую дружбу.
And Mary, 41, added: “He is my very best friend and always will be. The love between us is real. He could have died doing what he did for me.”

Пара поклялась оставаться друзьями. «Я предложил ей мое сердце, но должен был согласиться на то, чтобы отдать ей мою почку. Что бы ни случилось, я никогда не пожалею, что подарил ей жизнь», - приводит слова 49-летнего Саймона 10 февраля издание[censored] .

[censored]
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.