Вопрос по сумме украденного Темнейшим у народа

bbc.com — Камрады, я нашел статью в "Форбсе" от 16.02.2015 о том что Темнейший украл у народа $200 млрд. А недавно, 25 января 2016 появилась статья "ББС" о том что диктатор украл $40 млрд у российских граждан. Оба издания солидные, западные, рукопожатые и неполживые - получается что за 8 месяцев тиран вернул $160 млрд наворованного в закрома родины ?!?
Новости, Юмор | tonyware 17:41 29.01.2016
1 комментарий | 79 за, 2 против |
#1 | 07:58 30.01.2016 | Кому: Warlocheg
> Т.е. по существу сказать нечего? Всего хорошего.

По существу там эту прелесть необходимо цитировать целиком, самый кайф я выделил:

Партнерами китайцев выступают владельцы «Сибура» — миллиардеры Леонид Михельсон и Геннадий Тимченко, а также молодой бизнесмен Кирилл Шамалов, которого агентство Reuters назвало обладателем состояния в $2 млрд и супругом предполагаемой дочери Владимира Путина Катерины Тихоновой. Сам президент, отвечая на вопрос РБК, не подтвердил и не опроверг информацию об этом родстве.

Т.е. сверхнеполживий Reuters без всяких на то доказательств назвало назвало Шамалова возможным супругом Тихоновой, которая возможно дочь ВВП, и при этом возможно у Шамалова есть $2 млрд - а ВВП, отвечая на вопрос еще более неполживого РБК, эту информацию не подтвердил.

Но т.к. ВВП напрямую не опроверг высосанные ... ну скажем из пальца ... утверждения о том что возможно муж возможно дочери возможно спиздил $2 млрд - ну все, ВВП виноват.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.