Кончаловский и Михалков хотят создать конкурента McDonald`s

kommersant.ru — Андрей Кончаловский и Никита Михалков просят государство оказать содействие в создании национальной сети общественного питания, которая станет альтернативой западным сетям фастфуда. Только на запуск пилотного проекта по открытию сети кафе-кулинарий под брендом "Едим дома!" партнерам необходимо 971,8 млн руб.
Новости, Юмор | Arekan 02:46 09.04.2015
1 комментарий | 128 за, 2 против |
#1 | 09:36 09.04.2015 | Кому: Всем
> Пермский политик, коллекционер и меценат Андрей Агишев предлагает создать российский аналог американского эротического журнала Playboy или порнографического Hustler. На это его вдохновила инициатива Никиты Михалкова и Андрея Кончаловского, попросивших около миллиарда рублей из Фонда национального благосостояния на создание российского конкурента «Макдоналдс».

> «Мы договорились создать национальный эротико-патриотический иллюстрированный журнал под брендом "Дрочун", который мог бы конкурировать с зарубежными аналогами, в частности с американскими Playboy и Hustler. Сейчас пишем письмо президенту Владимиру Путину с просьбой помочь в реализации нашей бизнес-идеи», — написал Агишев. В письме президенту Агишев намерен сделать упор на то, что проект поспособствует «импортозамещению и созданию альтернативы западным изданиям фривольного содержания» и обратит внимание на его «социально-политический характер».


Больше ада!
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.