Роскомнадзор внес в реестр торрент-портал Rutracker.org

lenta.ru — очередной шаг к светлому будущему
Новости, Политика | m.i.u.s. 19:53 12.11.2012
1 комментарий | 107 за, 2 против |
Cyberaptor
надзор »
#1 | 07:18 13.11.2012 | Кому: Всем
Придурки из страны эльфов...
Для того чтобы приучать граждан законно пользовать контент, нужно:
а) Чтобы у любого человека хватало средств для его приобретения (например, если ср. з/п у чела 10000 р., как у нас в Саратове, то блядь диск с (например) лицензионным фильмом, или платное скачивание должны стоить 10-100 рублей, а не 300 - 3000 рублей).
б) Чтобы человек мог на легальной основе добыть любой легальный контент (фильмы ставшие достоянием, какие-то любительские или шароварные проги, т.д.), а не покупать у барыг то, что на законной основе можно получить бесплатно.

Только полный мудак верит в то, что причина разгула преступности, наркомании и педофилии - это жестокие компьютерные игры, сайты о наркотиках и японское аниме.
Чтобы не быть преступником, человек должен бояться закона. Чтобы не употреблять наркотики, он должен быть нормально воспитан, и контролироваться родителями/учителями/врачами. Чтобы не быть педофилом, или ещё каким извращенцем - человек, проявляющий странные наклонности (а он их проявит рано или поздно), должен тут же ставиться на контроль полиции и врачей. И всё.
Компьютерные игры снимают агрессию, а не развивают её (можно выпустить пар на виртуальных болванчиков, вместо реальных людей или животных).
Сайты о наркотиках полезны. Так как рассказывают, к чему приводит употребление наркотиков, какое это зло. И если тебе предложат что-то типа - "да это не наркотик, так лёгкое баловство", то можно уже ответить - "а не пошёл бы ты нахуй? Читал я об этом "не наркотике"... Самая реальная наркота, засунь себе её в жопу!" (Разумеется, сайты РЕКЛАМИРУЮЩИЕ вещества - однозначно должны аннигилироваться, как и реклама педофилии, и прочей преступной хрени).
Ну а японское аниме - это всего лишь заполнение мультипликационной пустоты. Нашей мультипликации пиздец. Советские мультики, добрые, славные - увы, морально устарели. Для нас они милы, но новым поколениям кажутся слишком наивными. Им подавай мульты соответствующие реалиям. И аниме вполне соответствует их запросам. Хорошее оно? Плохое? Судить не стану. Скажу лишь, что мы не придумали никакой НАШЕЙ аналогии, чтобы конкурировала с японско/американской мультиндустрией. "Наша Маша" что ли конкурент? Не смешите мои тапочки.
Поэтому, как говорится, проблема не в сортирах. Проблема в головах. В стаиросовых головах наших депутатов!
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.