"Я с огромным уважением отношусь к Гайдару" Чаплин

apn-spb.ru — Очередная порция нападок на РПЦ. Оплачено госдепом!!!
Новости, Общество | AlVic 12:35 22.10.2012
5 комментариев | 158 за, 25 против |
#1 | 17:38 22.10.2012 | Кому: Генеральный
>ЛФ, КПРФ и другим левым организациям приходилось преодолевать себя, чтобы выдержать соседство с леберастами. Можно, конечно, было проигнорировать выход масс на улицы, сдать весь этот протест Навальному и Немцову, а можно было и попытаться начать разговор с людьми на левом языке

Скажите, а что - собрать свой протест с блекджеком и шл, пользуясь очевидным полевением масс - никак не выходило?
Неужели вариантов только два - сдать протест Немцову или поделить протест с Немцовым? Очевидный вариант - в баню этого Немцова - религия не позволяет рассматривать?
#2 | 17:55 22.10.2012 | Кому: AndroidSav1
Какие замечательные у вас параллели.

>Православная Российская Империя исчезла потому, что проиграла ПМВ. "Горячую" войну - с бомбамы, взрывами и т.п.

Российская Империя не проиграла ПМВ. Царя предали его родственнички и ближайшее окружение. Потому что вся государственная система прогнила.

>Православная Византийская Империя исчезла потому, что проиграла серию "горячих" войн - арабам, "крестоносцам", туркам и пр.

Византия не проигрывала крупных войн. Она погрязла в разврате и междоусобицах и сгнила изнутри.

>СССР исчез потому, что проиграл Холодную войну объединившимуся на время Западу.

СССР не проигрывал войну западу. Напротив - по разным данным запад был на грани истощения, ибо на пороге, лязгая зубами, стоял очередной кризис. СССР исчез потому же, что и РИ и Византия. СССР предал идеалы коммунизма и свернул к потреблядству. И катастрофически быстро сгнил изнутри.
#3 | 18:06 22.10.2012 | Кому: Генеральный
>Так полевение, как раз и произошло в результате этих митингов!

Нет и еще раз нет. У меня все ходы записаны.
Существенное полевение началось осенью и длилось вплоть до думских выборов, где оппозиция сильно потеснила едровчан.
А в результате болотных митингов произошел раскол левых сил. Это хорошо видно по президентским выборам - единственный левый кандидат набрал голосов на хрен с маслом.
#4 | 15:53 25.10.2012 | Кому: Dohliyangel
>1) Митинг на Поклонной был протестом не против действующей власти, а толпы либералов от власти отстраненных. Каким таким образом можно лишить этих самых либералов находящихся вне властных структур монополии на протест против власти, устраивая митинг за текущую власть?

То есть "либеральное крыло Кремля" в реальности не существует? Внезапно.

>2) Зюганов на данный момент придерживается социалистических позиций, исключающих моральную возможность агитации за действующую власть, которая производилась посредством митинга на Поклонной. Если бы он был одним из участников митинга на поклонной - его бы махом записали в "сторонники Путина" и "псевдокоммуниста который играет в оппозицию" (впрочем в последние его уже не раз записывали),


А если бы Зюганов стал президентом - его бы тоже махом записали в "ставленники Путина" и "псевдокоммунисты". И еще назвали бы земляным червяком!. Правильно Андреич сделал, что слил выборы!! Это был мастерски продуманный ход!!!11

>точно таким же образом как сейчас Удальцова записывают в либералы за попытку перетянуть людей на коммунистические позции участием в болотном митинге.


Что-то мне подсказывает, что перетянуть золотую молодежь, олигарчиков, пиздатых шубок и откровенных пидорасиков и городских сумасшедших на коммунистические позиции кагбе невозможно. Значит - господин Тютюкин делал нечто совсем иное.

>Если бы были тексты в печатном виде - с удовольствием прочел бы все, так же как и тексты Вассермана.


Ну это совсем уж неправда. Все тексты вполне себе есть на опен еот.
#5 | 16:28 25.10.2012 | Кому: 11-17
Камрад, ты сам-то хоть раз на митингах был?
Пропустить мимо ушей чье-то выступление, особенно когда оратор несет лютую ахинею и банальщину - как нехрен делать. С камрадами заболтался - и все. А Чаплин, надо сказать, умеет выступать на редкость занудно. Ибо его лично заявленная тема колышет, походу, крайне незначительно, в отличие от остальных. Его, в отличие от остальных, на митинг прислали.

На митинге, когда Чаплина понесло, народ начал роптать. Дядька, который около меня стоял, вообще его пидарасом назвал без стеснения. Если бы СЕК тему не просек и не вмешался, не перевел в конструктивное русло - Чаплина вполне могли бы и нах послать.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.