Скончался Роман Трахтенберг

vesti.ru — Как сообщили "Вестям" в радио-дирекции ВГТРК, скончался известный ведущий Роман Трахтенберг.
Новости, Общество | Maximus 21:40 20.11.2009
1 комментарий | 77 за, 9 против |
#1 | 03:17 21.11.2009 | Кому: morro
>>> А что Трахтенберг замечен в каких-то высерах на Родину?
>> В прямых высерах не замечен. Но он работал на отвлечение людей от ситуации в стране, типа посмеялись, настроение подняли, ну и ладно. Плюс к тому, пошлость не способствует нраственному развитию человека.
>
> А что способствует - ханжество, лицемерие, политкорректность? В этом он то, как раз, замечен не был. Пошляк? Раскрыл "тему сисек" в анекдотах? Подверг вашу тонкую душевную организацию испытанию в виде пересказа "Луки Мудищева"? Ну если вы без греха - начинайте бросать камни.

Ну во первых - подверг нашу тонкую душевную организацию испытанию - пошлил без меры, а также высказывался, как сказал камрад Orient весьма политкорректно:
>— Да я уже снимаюсь. В конце августа по моей книжке «Путь самца» будут снимать сорок восемь серий сериала для НТВ. Я в главной роли. Вот уж натешусь!
Я правильно понимаю, что товарищь был не "человеком",а ээ "самцом".
Далее:
>— Естественно, на кухне. У нее даже размер ноги меньше – это для того, чтобы поближе к плите стоять. Женщина может быть неплохой официанткой. Хотя лучшие официанты — мужчины. Она может быть, наверное, поварихой, но на любительском уровне
Там далее почитать - у меня чувство, типа мужик шутит, не создалось.
Ну и т.д.
Я не сторонник феминизма и шовинизма. Я, лично, вообще мужской русский националист, а по поводу женьщин вообще просто - я женат и у меня сын. Но гражданин очень раскрылся. А про мёртвых либо хорошо, либо никак. Инче - грех. Насколько я помню, это звучит следующим образом: "про мёртвых либо хорошо говори, либо не говори плохо".
Я, не скажу плохо, хотя есть много, что сказать.
Я просто выпью, "за победу - за нас с Вами за х... с ними". Удачи Вам г-н Трахтенберг, надеюсь не увидимся.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.