Белоруссы недовольны

banana.by — Тоталитарный режим Бацьки выдает хреновые хаты для молодых семей! По линку фото "сараев" и комменты недовольных.
Картинки, Общество | kotev 23:01 12.06.2011
1 комментарий | 280 за, 0 против |
#1 | 07:52 13.06.2011 | Кому: Всем
Там дальше комент
> ПАРАСЯ,
> Зима 400 тыс. (газ, вода, электричество, квартплата), при том самая высокая температура в доме зимой 21 С. Дом очень сырой, на стенах, потолке плесень, грибок, приходилось бороться с этим, хотя топили по максимуму. Вода – ужаснейшая. Летом ее практически нет – вся уходит на коровники и поля. Гараж, баню можно построить только с разрешения правления СПК и районного архитектора, получить это разрешение не просто. Самовольные постройки приказывают сносить. Жилье служебное, увольняешься – выселяешься. Кстати, если занимаешь должность главного специалиста, то районные власти могут в любое время перевести в другое хозяйство (типа, ты там нужнее, отказываться бесполезно), а значит, этот дом освобождаешь, заселяешься в дом другого хозяйства. И есть ли смысл вкладывать свои деньги?
>Кстати, балансовая стоимость именно этого домика (70 кв.м) $60 тыс.

> Цитата: daffka_style

> вот я училась на платном, сама из минска - но живу на съемной квартире с окнами на МКАД с мужем... уж лучше такой вот домик, лучше уж его довести до ума, чем платить ползарплаты лишь за проживание в Минске.

> Так в чем дело? Приезжайте все желающие!!!! Вас здесь примут с распростертыми объятиями!!!! Каждому дадут дом!!! Чего вы там чахните в Минске? Здесь работы всем хватит. График работы летом с 6 00 до 20 00, каждый день – понедельник, и зарплата у главного специалиста 1 200 000.

> P.S. Участок через год у нас выглядел так[censored]
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.