"Бандеровские корочки не катят, убийцы пусть ходят пешком"

politeka.net — В Киеве водитель междугородней маршрутки отказал боевику АТО в бесплатном проезде. По ссылке мордакнижное свидомое бурление специфических продуктов жизнедеятельности
Новости, Общество | Legioneer 17:09 09.01.2019
16 комментариев | 79 за, 0 против |
#1 | 17:16 09.01.2019 | Кому: Всем
"бесчеловечно"- вотт ведь
#2 | 17:22 09.01.2019 | Кому: Дядя Ben
А ты как думал. Ебошить из всех стволов по жилым кварталам - это антитеррористичненько. А отказать в бесплатном проезде дебилу (неизвестно что у него в карманах, кстати) - это уже античеловечно.
#3 | 17:27 09.01.2019 | Кому: Всем
Ничего хорошего водила не сделал. Жаль его семью, скорее всего ему будет неспокойно в ближайшие дни.
Если кому - то показалось, что он прозрел, то спешу вас разочаровать)))
Просто он злой, что ему не платят за льготников.
Если бы ему оплачивали как положено, он бы молча ездил, и возил и бандеровцев, и убийц и кого угодно.

Хохляки *прозревают* только в двух случаях, когда холодно попке и голодно пузику, и вот тогда, чтобы изменить положение на тепло и сытно, они готовы снести любую власть и лизать любой власти, и быть под кем угодно и когда угодно.


А мы пока будет наблюдать смешные моменты псевдопрозрения на укре.
#4 | 17:27 09.01.2019 | Кому: Всем
И не просто ходят, а идут - по одной дороге и в один конец. саваны и белые тапки приобретать за заработанные на чужой крови "грОщи".
#5 | 17:28 09.01.2019 | Кому: Всем
Вспоминаю 2000 год и свой военник с записью о участии(удостоверений ещё не было) и маршрутки Архангельск Северодвинск, половина водил нормальные везли без проблем, а вторая половина по ходу барадатым детям гор сочувствовала.
Legioneer
надзор »
#6 | 20:07 09.01.2019 | Кому: Reeve
> А мы пока будет наблюдать смешные моменты псевдопрозрения на укре.

То есть мысль о том, что этот водила всегда так думал, а не только сейчас, тебя не посещала? Имхо, если бы он был просто обозленный за то, что ему ничего не компенсируют, мог бы ответить по другому. Грубо. Но по другому. А тут, человек высказал все, о чем думает
Legioneer
надзор »
#7 | 20:53 09.01.2019 | Кому: Всем
> Что же неправильно написано?

иногда мотивацию комментирующих очень сложно понять, камрад. Не мне тебе рассказывать, что с одним и тем же тезисом, можно наловить минусов, а через день, с этими же мыслями у тебя пенная вечеринка.
Я далек от расовой или национальной сегрегации людей. Скажу сейчас непопулярную вещь, но вотт например, говнофильм про блокаду "Праздник" посмотрели более 800 тысяч раз, меньше чем за 10 дней. Вотт в России миллион людей, считающих нормальным смотреть такое. Чем эти граждане отличаются от "хохляк", лично мне не понятно. Но конечно, некоторые граждане сейчас заявят, что фильм смотрели исключительно хохлы, или имеющие родственников хохлов.
#8 | 22:27 09.01.2019 | Кому: Всем
1. Не обдал! А высказал свое мнение. Мне так мерещится.
2. Если ты считаешь себя хохлякой (хохляка - это не национальность, а мировозрение, при котором единственная цель жизни, это гадить москалям) , то значит про тебя.
2.1. Не про всех -всех- всех, а только про тех, кто явялется хохлякой.
3. Имеешь право так сказать. По-твоему глупость я пишу, а по-моему обычное реальное положение на укре.
#9 | 22:59 09.01.2019 | Кому: Legioneer
Смешные моменты прозрения на 5-ом годе страшной войны с москалями, водила вдруг решил выдать то, что он держал в себе в течение долгих военных лет. Я уверен что такое он не говорил в 2014-2015-2016-2017 годах. Ну бьют вату, так они же сами виноваты, вот мы нормально переждали и все пошло как обычно. Зачем они все замутили, непонятно.
Допустим, на кухне с корешами он именно так и общается, и кроет бандеровцев со всей пролетарской ненавистью.
И вот значит раскрылся русский антифашист!
Легионер, ты, как мне мерещится, человек понимающий и видишь в людях куда больше хорошего и верного, чем есть на самом деле. Позиция отличная. Человечная. Без иронии.
А я пессимист, ну т.е. реалист.
Я общаюсь с людьми и слушаю, слушаю, везде, на рынке , в маршрутке , как тебе известно, везде полно людей знающих и понимающих (я в их числе конечно тоже), жизнь становится хуже и начинают искать виноватых, опять все плохо, но про москалей уже набрыдло, и за годы уже стало понятно даже дебилам, что не в России дело, как не трудно догадаться, себя никто ни в чем не обвинит, тогда кто у нас самый виноватый, а вот же он, смотри на халяву хочет проехать, патриот етить его, все из-за них, замутили майдан уроды, а нам хреново, а он нашару прет, сука бандера, пшол нахер.
Кстати, по инерции еще многие винят вату, донецких, русских. А сейчас *народный гнев* повернулся против АТООСников.
Сейчас вам дают ордена, а скоро будут давать по морде. Классика.
Я верю, что хохляки не подведут и найдут следующую жертву, так что смешное *прозрение* будет еще доставлять.

Как мне мерещится, если бы он так думал всегда, то он должен был каждого воина света выгонять из маршрутки и принципиально их не возить, однако мы про такое не слышали, вот ведь странно, не так ли?
Legioneer
надзор »
#10 | 00:06 10.01.2019 | Кому: Reeve
> Я уверен что такое он не говорил в 2014-2015-2016-2017 годах.

Ты лично с ним знаком? Если нет, то у твоей уверенности нет оснований.

> Ну бьют вату, так они же сами виноваты, вот мы нормально переждали и все пошло как обычно. Зачем они все замутили, непонятно.

> Допустим, на кухне с корешами он именно так и общается, и кроет бандеровцев со всей пролетарской ненавистью.
> И вот значит раскрылся русский антифашист!

Вот в данный момент ты вкладываешь свои слова в уста другого человека, которого, прямо скажем ни ты ни я ни разу в жизни не встречали.

> Я общаюсь с людьми и слушаю, слушаю, везде, на рынке , в маршрутке , как тебе известно, везде полно людей знающих и понимающих (я в их числе конечно тоже), жизнь становится хуже и начинают искать виноватых, опять все плохо, но про москалей уже набрыдло, и за годы уже стало понятно даже дебилам, что не в России дело, как не трудно догадаться, себя никто ни в чем не обвинит, тогда кто у нас самый виноватый, а вот же он, смотри на халяву хочет проехать, патриот етить его, все из-за них, замутили майдан уроды, а нам хреново, а он нашару прет, сука бандера, пшол нахер.


Ну как бы не ты один с людьми общаешься. Я вот тут неоднократно говорил, что имел "счастье" пожить под хунтой достаточное время. По этому могу сравнивать как например у них и как у нас (ЛДНР). Хотя прошло уже очень большое время и многое там моменялось. Несомненно присутствуют процессы о которых ты говоришь. Но не забывай, что там были и есть люди которые всегда были за нас. Нельзя говорить, что их большинство. Большинство- это пофигисты и хатаскрайники. У вас, кстати, тоже. Это естественный процесс. Всегда так было. Они плывут по течению. Прийдут большевики и эти люди будут махать красными флагам, придут немцы, они будут пахать на немцев. За 1000 лет ничего не поменялось. Власть сейчас в руках украинских нацистов подпитываемых олигархами. Нужно признать, что они очень жесткие и эффективные управленцы, в отличие от предыдущих "пророссийских" "донецких бандитов". Эффективность их управления выражается не в развитии страны, а в том , что они очень крепко держат власть и не отдадут никому ни за что. Смена клоунов на троне не всчет. Режим останется непоколебим. Надо так же признать, что основные декларируемые цели они в принципе достигли. Бандеровская армия, как говорил лет десять назад Ярош, давно перевалила за Днепр. И глубоко. Можно сколько угодно ржать с томоса или термоса, но на поле создания Антироссии, они обыгрывают нас, а главное вас, в одну калитку. А там живет очень много людей типа Высокочеткого и других украинских камрадов, некоторые из них, например в Одессе выходили на улицы. Но их там поубивали, кого не убили, тот сидит дома напуганный, кто-то уже уехал. И поддержки им нету ни-ка-кой! Кроме бла-бла-бла, от надутого дяди Сережи Лаврова, который, ясное дело, озвучивает официальную линию партии.

> А сейчас *народный гнев* повернулся против АТООСников.


А может быть у большой части населения эта категория никогда и не вызывала симпатий?

> Как мне мерещится, если бы он так думал всегда, то он должен был каждого воина света выгонять из маршрутки и принципиально их не возить, однако мы про такое не слышали, вот ведь странно, не так ли?


Ты изучал этот вопрос? Нет. А я тебе скажу, что было много случаев, буквально с 2014 года, когда люди открыто показывали свое отношение. Или они должны были делать как то по другому?
Вот например, бОльшая часть моих донецких друзей оказалась укропами. Некоторые даже были 200% кацапами по рождению. 1 еврей. Так вот половина их идейные - 50%, а половина идейные ситуативно, потому как жопа в тепле. А на Украине жопе теплее, в целом. Пока. Там работа, доллары, визы, загран паспорта. Но вот только эта моя кухонная статистика совсем не говорит о том, что в Донецке все за Украину. Это только срез моего старого круга общения. Кстати, почти все офисные работники. До этого, никак себя не проявлявшие.
#11 | 11:31 10.01.2019 | Кому: Legioneer
Все прочитал и понял.
#12 | 11:33 10.01.2019 | Кому: Всем
Стрелочник! Ты спросил за себя, я ответил.
Почему про него так, читай выше.
Ошибочное прочтение тобой, моих ответов.
Разбираться нет намерений.
#13 | 23:09 10.01.2019 | Кому: Всем
Ну вот что ты за человек? Лень прочитать мой первый комментарий?
Повторяю для тебя. И никуда я не убегал, я все написал сразу, а ты два раза спрашиваешь ответ, который уже написал, а ты не прочитал внимательно.
Ничего хорошего водила не сделал. Жаль его семью, скорее всего ему будет неспокойно в ближайшие дни.
Если кому - то показалось, что он прозрел, то спешу вас разочаровать)))
Просто он злой, что ему не платят за льготников.
Если бы ему оплачивали как положено, он бы молча ездил, и возил и бандеровцев, и убийц и кого угодно.


Почему это мое мнение - это херня?
Я херню не писал, я изложил свое мнение, ты с ним не согласен, я это понял с первого раза, мне два раза повторять не надо.
#14 | 10:58 11.01.2019 | Кому: Всем
Лучший способ убедить оппонента - это оскорбить его!
Молодец!
Обычно люди высказывают свое мнение основываясь на предыдущем опыте.
Или по факту события.
На видео водитель не сказал ничего по политическим мотивам.
Он именно сделал упор на то, что такие как воин света, должны пешком ходить, после того, как воин света захотел проехаться нашару. Было отказано именно в бесплатном проезде, а не в проезде в принципе по политическим причинам.
Приходим к заключению что вопрос строго в деньгах.
Намедни, известный русофоб Шарий снял видео про Омеляна, и там этот вопрос тоже поднимался. Проблема не оплаты льготников из бюджета. Каждый возит АТООСников за свои. Вот так.

Насчет фантазий ты тоже мимо высказался. Это не фантазии , это логическое умозаключение. Если это, тогда то.
IFTT - If that then that.
Очень часто густо и вообще везде на улицах слышно, что если бы правительство сделало наш хорошо, рабочие места, достойную пенсию, цены ниже, и т.д., то мы бы тогда были довольны и даже лояльны к такому правительству и насрать какие там бандеровцы и фашисты, все же нормально, сытно и тепло, а поскольку эти пидары во власти только за себя а нам нихуя, то и мы им хуй, бандера гребаная!!!!

Как я уже написал выше, пока попке и пузику тепло и сытно, все молча живут и не ропщют.
А как только холодно и голодно, сразу на майдан.
#15 | 10:26 12.01.2019 | Кому: Всем
Сала Украине!
Как обычно ты не подвел!
Твоими корчами удовлетворен.
#16 | 15:58 13.01.2019 | Кому: Всем
Для инфо. На ФБ пост удалили.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.