Спящие. Сёмин. Первая серия

youtu.be — Константин Сёмин: "Пришла пора разоблачить главного агента Кремля, агента Госдепа, ЦРУ и Моссада, путинского охранителя и злобного троцкиста-подпиндосника, красного Навального и попа Гапона 2.0". Сёмин выводит Сёмина на чистую воду. Часть первая.
Видео, Политика | HubaBuba 16:41 09.01.2019
2 комментария | 202 за, 3 против |
#1 | 18:02 09.01.2019 | Кому: Dimka86
> ЗЫ. Отдельно "доставило" про "Последний звонок". Там труд титанический проделан. Я не знаю, кем нужно быть, чтобы с подобным пренебрежением отзываться об этих фильмах.

Тупорогим волюнтаристом надо быть. Я хочу - и это идиотский фильм, кретинское вытьё про наше образование. Это же идиотизм, потому что лично у меня дети учатся в хорошей школе и пошли на факультатив с китайским языком. А раз так - вывсёврёти, идиоты.

В нужный момент такую "логику" можно приписать оппоненту.

Ну вот как засветившийся на этом видео ксеноморф при обсуждении авиакатастроф в СССР.

Андрей Семьянинов. Какой угодно год можно взять. Например, 1981.
7 февраля в авиакатастрофе рейса Пушкин - Хабаровск - Владивосток СССР потерял все руководство Тихоокеанского флота. Среди погибших было 16 адмиралов. Для сравнения, за всю Великую Отечественную Союз потерял 4 адмиралов.
Разбился самолет на взлете из-за перегруза. Военный борт забили личным барахлом - мебелью, ящиками с дефицитными мандаринами. Возражать командованию экипаж испугался, в итоге разбились все.
Типичный, надо сказать, СССР. Даже в деталях.

Антон Давыдов. Всякие пигмеи-писаки всё никак успокоиться не могут и вояют свои басни про "тоталитарный совок",в котором были одни сплошные катастрофы в любой сфере,да только вот почему то в том "тоталитарном совке" грузовые и пассажирские потоки были напорядок выше,чем в нынешней РФ,и осуществляли все эти перевозки на собственной технике,на момент распада СССР мне было 9 лет,но я вот помню,как живя в ЯНАО,уже в капиталке,которую моим родителям дал бесплатно тот самый "тоталитарный совок",каждое лето меня и брата родители возили практически по всему союзу,ибо одни бабушки и дедушки жили в Пензенской области,а другие в Приморском крае,причем на самолетах,за то сейчас люди,живущие на периферии,хрен куда хоть раз в жизни могут выехать,так что идите вы все в задницу с вашим капиталистическим недогосударством!

Роман Носиков. Действительно. Хуй с ними с людями - разбились и ладно. бабы нарожают. Главное - МЕНЯ С БРАТОМ ВОЗИЛИ.
#2 | 18:03 09.01.2019 | Кому: Corvax
> А ведь не так давно и Стрелкова сравнивали с лакмусом. А потом: Ой, всё! Пройдет и это.

Не надо быть идеалистом и идти за личностью.

Как там было - никто не даст нам избавленья, ни бог, ни царь и ни герой.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.