Рэп — кал

russiapost.su — Который день наблюдаю шумную кампанию в защиту росварианта тупого ниггерского речитатива и представителей этой «субкультуры» — косноязычных, шепелявых нариков-миллионеров. В рамках кампании жахаются в дёсны именитые писатели-«патриоты» и лейберальные публицисты тель-авивского розлива, кремлёвские чины и радикальные оппы, анонимные функционеры АПшечки и печально известные сборщики донатов, государственные телеканалы и антигосударственные газетёнки…
Новости, Политика | fedos 13:20 04.12.2018
1 комментарий | 68 за, 11 против |
#1 | 07:17 05.12.2018 | Кому: Ванюша Лабух
> Но сколь раз не пытался в т.н. русском рэпе найти какие-то зёрна прекрасного, ничего, кроме морской болезни не испытывал. Я дурак, или я уже старый, или я уже старый дурак? Товарищи, посоветуйте чё-нить слухануть из достойного в этом жанре.

В моём плей-листе только одно из русского рэпа: "Любовь" за авторством Дельфина. А из современного, которое гоняют по радио, ничего не могу заставить себя слушать - бесит монотонность и одинаковость читки, однообразие саунда, интонации эти вялые, с претензией на невъебенную умудрённость и усталость от жизни.

Против буржуйского рэпа ничего не имею против, Эминема в своё время слушал с удовольствием, из рэп-металла опять же всякое.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.