После игры в Call of Duty приехала полиция

art-assorty.ru — Обеспокоенный странным шумом и криками сосед вызвал полицию видео.
Новости, Юмор | nepeyvoda 13:21 19.11.2018
4 комментария | 3 за, 9 против |
Legioneer
надзор »
#1 | 13:23 19.11.2018 | Кому: Всем
Видео нот фаунд
von_herrman
надзор »
#2 | 13:24 19.11.2018 | Кому: Всем
Во сне Пятачка кто-то больно ударил по лбу. Соображать кто-бы это мог быть, Пятачок стал уже под кроватью, куда он молниеносно забился, забил все выходы подушечками и напялил на голову ночной горшок. Живым я им не сдамся-решил храбрый поросенок, которому и в голову не приходило что живым-то он никому и не нужен. Придя немного в себя Пятачок понял что это он сам лбом стукнулся об потолок, когда он подскочил в кровати. Подскочить Пятачка заставил звук пулеметной очереди за окном. В лесу шел настоящий бой.

У Пятачка затряслись поджилки когда он услышал что к пулеметной стрельбе присоединились разрывы мин и ракет. Изредка раздавались выстрелы помповых ружей. Лес стонал.

"Слонопотамы идут!!!!!"-пронеслось в голове Пятачка. "Нет, это уже даже не слонопотамы. Это буки!!!!!!!!!!!!" - решил Пятачок, - "А может даже и бя... и бяааааки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!". Последнее слово поросенок уже подумал вслух, и его жалобный визг на миг заглушил звуки боя. Поросенок еще жалел себя, не желая признаваться себе самому, что на самом деле это были все они сразу.

"Надо позвонить Пуху!"- решил Пятачок. Осторожно, не зажигая света, не дыша и стараясь по возможности не думать, с закрытыми глазами Пятачок высунулся из своего блиндажа и молниеносно схватив телефон со стола юркнул обратно. "А реакция у тебя ничего, Пятачок!"- похвалил сам себя поросенок - "Можно будет и в спецвойска по истреблению бяк записаться, если конечно сейчас не съедят"- решил он.

Номер Пуха был занят. "Они уже там!"- решил Пятачок. Позвонив Тигре и Кенге поросенок услышал только частые гудки. "Все кончено!" - решило Очень Маленькое Существо - "Друзей уже не спасти! Я не успел их предупредить!". И волны отчаяния нахлынули на несчастного поросенка. Телефоны остальных друзей Пятачок в отчаянии не мог вспомнить.

Вдруг счастливая мысль озарила поросенка - "А что если супостаты заняли только телефонный узел?". Жалко конечно Саву, но тогда еще можно спасти остальных!

Ободренный этой идеей и обуреваемый с одной стороны диким ужасом, а с другой желанием совершить Необычайный Подвиг, сын домашней свиньи и дикого кабанчика вдруг осознал, что до сих пор никто не начал топтать коваными сапогами его коготки, винтики и растунции, никто не врывался в его домик с криками "Хенде хох! Давай яйки, млеко, куру и швайнину!". Это открытие воодушевило храброго свиненыша и он потихоньку начал выползать из своей цитадели.

Выбравшись на свежий воздух, поросенок почувствовал что липкий ужас стал постепенно отпускать его. Бой не стихал, более того, стали слышны дикие стоны, исходящие из района Пуховой Опушки.

Поросенок стал осторожно пробираться между кустами в направлении резиденции Винни-Пуха, при этом он крепко сжимал правым копытцем веревочку от воздушного шарика. Пятачок решил что если кто (читай Бяка или Бука) спросят его - "А что это ты шляешься по ночам по лесу, Пятачок?", то Пятачку будет что ответить - "А это я шарик выгуливаю перед сном!". И хотя время было позднее, и явно не время было прогуливаться маленьким поросятом с шариками или без оных, эта мысль согревала поросенка.

На голове у Пятачка воинственно сверкал в лунном свете ночной горшок. Надо отметить, что поросенок уже успел воспользоваться им сегодня перед сном, но сейчас он об этом не помнил, и содержимое горшка постоянно вытекало наружу. Теперь вы понимаете, что вид у Очень Маленького Существа был действительно устрашающий и оно было готово к любым поворотам (наворотам) сюжета.

В таком виде Пятачок и добрался до Пуховой Опушки. По мере приближения к усадьбе, звуки боя усиливались, хотя по-прежнему нигде небыло видно ни души. "Видимо бой идет в самом доме" - решил поросенок, и стал подбираться к открытому освещенному окну в пуховой гостиной.

Вдруг поросенок взвился с глухим стоном - он наступил на что-то мягкое. Приглядевшись после приземления повнимательние, Пятачок обнаружил что это был Тигра. "Изверги!"- тихонько зарычал Пятачок. В этот момент ему забылись все те страшилки которые ему рассказывал на ночь Тигра, зыбылись обещания отведать свиных отбивных, вообщем все плохое, и Пятачок с рыданиями прильнул к телу павшего друга.

Тигра что-то бормотнул во сне о навалившейся на него @@@@@й туше и пьяно рыгнул. Пятачок от неожиданности набрал полные легкие винных паров со слабой концентрацией воздуха и в голове его снова помутилось. "Пьянь проклятая!"- ругнулся отдышавшись поросенок, "тут война а он все свое гнет!" и с мыслью что только на него можно положиться в трудных обстоятельствах, Пятачок в праведном гневе пнул Тигру копытцем. Тигра от толчка перевернулся на другой бок, поправил Мас подложенный под голову и сладко захрапел.

Сделав еще несколько шагов по направлению к дому, Пятачок оказался у открытого окна, но заглянуть в него не решался. Из окна шли настолько страшные звуки, что поросенок боялся не вынести открывшегося ему зрелища. Наконец собравшись с духом, прочитав про себя Отче Наш и мысленно пообещав себе сесть на диету, если все обойдется наш храбрый поросенок рывком заглянул в окно.

Картина которая представилась измученному ожиданием самого худшего поросенку потрясла его до глубины души. У компьютера, в глубоком плюшевом кресле седел Винни-Пух и с азартом резался в какую-то игру. Тут нервы окончательно подвели измученного поросенка и он с глухим стоном рухнул в траву.
#3 | 13:27 19.11.2018 | Кому: von_herrman
Классика!
#4 | 13:51 19.11.2018 | Кому: Всем
Как обычно - комментарии лучше новости, ибо аффтырь новости- спамер вульгарный.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.