На Камчатке задумались об отрядах самообороны

regnum.ru — Узнав о коллекторах в ЖКХ. Люди звонят и говорят: «Михаил Леонидович, мы вот сегодня всё утро обсуждаем создание отрядов самообороны. Долги-то у всех почти. Но если придут последнее отбирать, мы встретим». А что я должен людям сказать в ответ? (с) депутат Законодательной думы Камчатского края Михаил Пучковский («Справедливая Россия»).
Новости, Общество | сохач 09:06 09.11.2018
2 комментария | 174 за, 1 против |
#1 | 09:51 09.11.2018 | Кому: Андреич
> Ну да, зачем платить? Бери ружье и стреляй!!

Если не было времени зайти по ссылке:

"У нас за двухкомнатную квартиру, в которой живёт 4 человека, в месяц приходится платить 18 тысяч рублей. Благосостояние людей ухудшается. У нас если в Петропавловске ещё жизнь как-то теплится, то на периферии-то совсем беда. Там же огромное количество полупустых домов, пустых домов, полупустых посёлков! Люди от безнадеги жильё бросили и уехали, а те, кто остался, платят и за себя, и за того парня. Отсюда и цены!"

"Почему вообще в нашей стране появляются такие структуры? Нормальному государству, которое живёт по Конституции, в котором нормально работают все правовые инструменты, коллекторы не нужны. На мой взгляд, в России коллекторы возникли потому, что в Госдуме есть силы, которые лоббируют появление таких полукриминальных структур. И что самое возмутительное — после всех этих сожжённых детей, после избитых и покалеченных людей — они не исчезли! Да им вовек не отмыться от того, что они сделали, от всей этой крови! Но они — есть. И это говорит о том, что наше государство всё больше скатывается к жизни по понятиям"
#2 | 12:49 09.11.2018 | Кому: zero
>[censored]

Этот калькулятор может дать только общее представление о тарифах. С точки зрения конкретики, имеет смысл просматривать напрямую "ценник" региональной службы по тарифам. А дальше суммировать потребление всех видов ресурсов (ХВС, ГВС, тепло, энергия) их вывоз, отведение (ТКО, ЖБО). Заявленные 18000 тысяч считаю вполне достоверными, учитывая удаленность Камчатки и климатический пояс.

> если рядом с депутатом нет волшебных символов "е" и "р", то он пиздеть не может!


Равно, как может и не пиздеть. Безотносительно к партийной принадлежности.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.