У Ольги Глацких нашли нецелевые траты на 131 млн рублей

interfax.ru — "Сегодня следственными органами СК по Свердловской области организована доследственная проверка по информации, выявленной в СМИ, о возможном нецелевом расходовании бюджетных средств, направленных на поддержку одаренной молодежи", - говорится в сообщении пресс-службы Следственного комитета. Ой-вей.
Новости, Политика | Heimdall 10:40 07.11.2018
3 комментария | 164 за, 1 против |
#1 | 11:06 07.11.2018 | Кому: Всем
Выступила на все деньги.
#2 | 11:40 07.11.2018 | Кому: Всем
Это когда язык с мозгом не связан, так и получается.

И вот знаете, что больше всего бесит в ситуации с этой свердловской чиновницей–гимнасткой. Нет, не содержание ее спича. То, что нашей власти народ ни в хуй не тарахтел — это как раз не откровение...

Бесит сам факт произнесения публично подобных речей. То, что ты с наших налогов кормишься, еще не значит, что в ответ тебе надо нас жизни учить.

Сидит на теплой должности, ни хуя, по сути, не делает. Ну какая, в пизду, у нас в стране молодежная политика, оглянитесь вокруг! При этом от усталости со стула не падает, то есть не напрягается особо на работе. И мук голода, судя по овалу лица, не испытывает (нет, диеты не в счет). Присосалась к бюджету, так хоть помалкивай в тряпочку.

Вон, мудрое животное комар... Миллионы лет чужую кровь пьет. И заметьте, в процессе этого дела, сука, не жужжит. Клоп... пованивает потихоньку, но втихомолку. Клещ вообще молодец. Даже глисты, сидя глубоко в жопе, с советами не высовываются.

Ну а ты, дура, нахрена вообще что–то петюкаешь?!? Или жало уже во рту не помещается?

И ведь есть же с кого брать пример. Вон, Сечин Игорь Иваныч, дорогой. На публике из него клещами слова не вытянешь. Молчит, за жизнь не растолковывает, на дуэли никого не зовет. И при этом насосал с бюджета столько, что аж диву даешься. Вот на кого всей этой чиновной пиздобратии надо равняться! ©
#3 | 12:07 07.11.2018 | Кому: pyth2000
> с удовольствием думать, мол, вот люди сейчас выбирают - старшего или младшего ребенка лечить, на обоих не хватает

Боюсь, что они вообще не думают о ком-то кроме себя и своих непосредственных близких. Как не думают об атомах и молекулах - ничтожно малых, как для разглядеть, так и для того, чтобы осилить факт их существования своим умишко. Мы пустое место, вакуум, зеро, что-то несуществующее в их мыслительных упражнениях.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.