У Ольги Глацких нашли нецелевые траты на 131 млн рублей

interfax.ru — "Сегодня следственными органами СК по Свердловской области организована доследственная проверка по информации, выявленной в СМИ, о возможном нецелевом расходовании бюджетных средств, направленных на поддержку одаренной молодежи", - говорится в сообщении пресс-службы Следственного комитета. Ой-вей.
Новости, Политика | Heimdall 10:40 07.11.2018
3 комментария | 164 за, 1 против |
#1 | 13:03 07.11.2018 | Кому: Timspirit
> В общем, это хорошая иллюстрация того, что практически у всех нынешних чиновников рыльце в пушку - компромат на каждого даже и искать не надо. Бери и ставь к стенке.

Начиная от глав департамента - примерно так, да. От пятерки с конфискацией - как минимум.
#2 | 13:11 07.11.2018 | Кому: Dolus Malus
> Как не думают об атомах и молекулах - ничтожно малых, как для разглядеть, так и для того, чтобы осилить факт их существования своим умишко. Мы пустое место, вакуум, зеро, что-то несуществующее в их мыслительных упражнениях.

Гномики, глубоко-глубоко под землей роющие самоцветы. Которые глубокой ночью, когда все уже давно спят и видят сладкие сны - оставляют эти самоцветы уважаемым людям на подоконнике. В специально отведенное, пронумерованное и описанное в действующих законодательно формулярах, место.
#3 | 13:17 07.11.2018 | Кому: pyth2000
> Т.е. люди действительно думают, что они умнее и лучше всех остальных людей и поэтому им можно намного больше, чем всем остальным

Есть такое, да. Но это - строго когда вообще задумываются о таком. Чаще - просто привычно игнорируют.

Ну как участковые дохтуры тот факт, что вышедшая щас от них дама за 50-ть на полных парах стремится не к счастливой пенсии, а к многочисленным болячкам, все увеличивающимся горкам таблеток и прочей подобной радости.

Читал воспоминания какого-то там дворянчика, то ли барона, то ли ажно цельного графа в эмиграции:

Когда он еще будучи молоденьким барчуком - мелким пацаненком, сидя в экипаже, очень удивлялся виду каких-то страшно уебищных людей работающих в поле вдоль дороги, по которой он ехал. Когда его самого - все окружало, конечно, строго не такое, а вычищенное, выскобленное до лоска и нарядное.

Причем, сообщал он это уже будучи глубоким французским стариком. То есть: впечатление от контраста пронес через всю жизнь.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.