"Я знаю, что был не прав.Я просто не выспался прошлой ночью"

youtu.be — Как сообщает пресс-служба полиции, 27 апреля этого года злоумышленник дважды попытался столкнуть 23-летнего мужчину с платформы станции Tottenham Court Road. Попытка оказалась неудачной и нападавший скрылся. После этого он атаковал 91-летнего пассажира на станции Marble Arch. К несчастью, пожилой мужчина не сумел ничего противопоставить действиям агрессора и упал на пути. Пострадавший, а им оказался сэр Роберт Мальпас, получил множественные переломы костей таза и травму головы.
Видео, Разное | tazuja 09:59 06.10.2018
1 комментарий | 43 за, 0 против |
#1 | 09:59 06.10.2018 | Кому: Всем
[censored]

Согласно местным законам, обнародование видео стало возможно после рассмотрения дела судом, что и произошло в минувшую пятницу, 5 октября. Затем правоохранители опубликовали кадры с камер наблюдения, установленных в подземке.

Как сообщает пресс-служба полиции, 27 апреля этого года злоумышленник дважды попытался столкнуть 23-летнего мужчину с платформы станции Tottenham Court Road. Попытка оказалась неудачной и нападавший скрылся.

После этого он атаковал 91-летнего пассажира на станции Marble Arch. К несчастью, пожилой мужчина не сумел ничего противопоставить действиям агрессора и упал на пути. Пострадавший, а им оказался сэр Роберт Мальпас, получил множественные переломы костей таза и травму головы.

Бывший руководитель Евротоннеля был спасен при активном участии очевидцев, некоторые из которых обратили внимание на преступника и способствовали его задержанию и передаче прибывшим стражам порядка.

Суд присяжных признал 46-летнего Пола Кроссли виновным в совершении двух покушений на убийство. Приговор будет оглашен несколько позже.

По данным РИА Новости, в возрасте 17 лет у Кроссли была диагностирована параноидная шизофрения.

"Я знаю, что был не прав. Я просто не выспался прошлой ночью", — цитирует обвиняемого агентство.

[censored]
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.