ОБСЕ обнаружило на укроблокпосту мертвого человека.

korrespondent.net — 11 августа на КПВВ Марьинка (подконтрольный Украинским войскам) наблюдатели видели лежащее на асфальте тело мужчины (60–69 лет), который, как оказалось, был мертв, в то время как менее чем в 5 м от этого места через блокпост проходили пешеходы и проезжали автомобили. Офицер Государственной пограничной службы Украины сообщил СММ, что мужчина ехал автобусом в ДНР, а приблизительно за 1 час до приезда патруля Миссии он умер после того, как сошел с автобуса. #УкрСМИ #украинские_пограничники
Новости, Общество | Legioneer 10:11 14.08.2018
4 комментария | 72 за, 0 против |
Legioneer
надзор »
#1 | 10:14 14.08.2018 | Кому: Всем
Наблюдатели видели тело погибшего, которое лежало в нескольких метрах от блокпоста. На другом блокпосту мужчине делали закрытый массаж сердца.
В наблюдательной миссии ОБСЕ заявили, что видели на блокпостах по обе стороны линии разграничения людей, которые лежали на земле. Один из них оказался мертвым. Об этом говорится Об этом говорится в отчете Миссии, обнародованном 13 августа.

"11 августа на контрольном пункте въезда-выезда (КПВВ) в н. п. Марьинка (подконтрольный правительству, 23 км к юго-западу от Донецка) наблюдатели видели лежащее на асфальте тело мужчины (в возрасте 60–69 лет), который, как оказалось, был мертв, в то время как менее чем в 5 м от этого места через блокпост проходили пешеходы и проезжали автомобили. Офицер Государственной пограничной службы Украины сообщил СММ, что мужчина ехал автобусом в неподконтрольные правительству районы, а приблизительно за 1 час до приезда патруля Миссии он умер после того, как сошел с автобуса на блокпосте", - говорится в сообщении.

Кроме того, на подконтрольном незаконным вооруженным формированиям блокпосту у мужчины, пересекавшего линию разграничения, в тот же день, 11 августа, случился сердечный приступ.

"В тот же день приблизительно в 200 м к западу от блокпоста вооруженных формирований, расположенного к югу от н. п. Кременец (неподконтрольный правительству, 16 км к юго-западу от Донецка), члены патруля Миссии видели, как женщина в форме с надписью на спине кириллицей "МЧС" делала закрытый массаж сердца мужчине (в возрасте 60–69 лет), лежавшему на дороге между автомобилями, которые ожидали проезда через блокпост", - сказано в тексте отчета.

Также ОБСЕ в отчете рассказала о новом оружии сепаратистов.

Укрописаки решили смешать мягкое с теплым. Сначала написали о смерти пожилого мужчины, который ехал из Украины в ДНР. А потом, решили провести параллель между случаем на блокпосту ДНР, где сотрудники МЧС Республики оказывали помощь мужчине похожего возраста.
Legioneer
надзор »
#2 | 10:22 14.08.2018 | Кому: Всем
У моих знакомых есть история. Два года назад они везли на Украину старенькую бабушку, 79 лет. Выехав на нейтральную территорию с БП ДНР, они на 8 часов застряли в очереди и простояли около 8 часов. Когда до украинского БП было с полкилометра, бабушку прихватило сердце. День шел к концу а впереди было еще около 100 машин. У них были все шансы остаться ночевать на нейтралке. Водитель пошел на украинский блокпост, и обратился за помощью. Пришел медик, осмотрел старушку, и сделал ей укол. На просьбу оказать содействие и пропустить машину вне очереди, сотрудник укроблокпоста ответил отказом, сославшись на то, что бабушка не обладает льготами в силу возраста, так как ей нету 80 лет.
Только благодаря неравнодушным гражданам из очереди, ей была оказана помощь: люди стоявшие в голове очереди взяли ее в свою машину и пройда контроль отвезли в ближайший населенный пункт в больницу. А ее родственникам, все же удалось пройти границу в этот день и они смогли позним вечером приехать в это медучереждение.
Что касается случая из новости, это полный пиздец товарищи. Ладно укровоякам наплевать на жителей Донбасса, но ни одна пенсия или соцвыплата не стоит того, чтобы безразлично пройти мимо человека в беде. Возможно был шанс его спасти. Это никуда не годится, земляки! Иногда кроме нас самих, больше никто не придет нам на помошь...
#3 | 10:53 14.08.2018 | Кому: Всем
Небось еще застрелился
#4 | 18:42 15.08.2018 | Кому: Всем
На этом же направлении на блок посту ДНР, построили ... нет не доп. рабочие места для таможни и погранцов, которые бы позволили проходить КПП быстрее чем за 6-12 часов, а блядь...детскую площадку!!! Я когда увидел слегка охренел.
ХЗ кому пришла эта идея, но это уже за гранью.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.