«Ранняя смерть — это ошибка в жизни»

znak.com — Киселев заявил, что российские мужчины сами виноваты в том, что не доживают до пенсии... Главный специалист Москвы по профилактической медицине Нана Погосова подтверждает https://ria.ru/society/20180706/1524094686.html
Новости, Общество | Ворчун 05:18 10.07.2018
2 комментария | 113 за, 0 против |
#1 | 06:47 10.07.2018 | Кому: глюкер
> Долбоеб. Вотт так союзнички и воевали на Западном фронте

Ну охуеть ты передёрнул, это же агитационный плакат, с таким подходом можно любую агитку смешать с известной субстнцией. Союзники, солдаты, воевали хорошо или ты тоже считаешь, что высадка например в нормандии была для них чуть опаснее осенней прогулки в лесу? Как можно требовать уважения к подвигу наших дедов от наших, пусть и бывших, союзников, если мы в таком тоне говорим о солдатах антигитлеровской коалиции?

Кисель конечно тоже передёрнул в свойственной ему манере, но проблема такая есть, в каком-нибудь бангладеше или шри-ланке, продолжительность жизни больше чем у нас.
#2 | 12:36 10.07.2018 | Кому: loisop
Я даже и не знаю, что хуже, современные российские либералы или ура-патриоты?
Тебя удивляет, что союзники преследовали свои цели? Конечно нужно было нам самим дойти до Ла-Манша, одним, положить еще дополнительно кучу народа и ресурсов страны?
Тебе напомнить что вытворяли бойцы славной УПА, между прочим советские граждане? Да союзники были не ангелы, но они херачили своими "подвигами" фашистское зверьё, и если из-за этого погиб на Восточном фронте хотя бы на один солдат меньше, то уже стоило.
Ты сравнил Румынов и Болгар с Англичанами и Американцами, напомнить тебе когда была сформирована антигитлеровская коалиция? Да даже в самые холодные годы войны советская пропаганда не опускалась, до такого уровня, говоря что мы одни дьАртаньяны, а союзники пидарасы. Посмотри хотя бы Советско-Американский документальный сериал "Великая Отечественная"
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.