«Ранняя смерть — это ошибка в жизни»

znak.com — Киселев заявил, что российские мужчины сами виноваты в том, что не доживают до пенсии... Главный специалист Москвы по профилактической медицине Нана Погосова подтверждает https://ria.ru/society/20180706/1524094686.html
Новости, Общество | Ворчун 05:18 10.07.2018
2 комментария | 113 за, 0 против |
#1 | 03:59 13.07.2018 | Кому: Korsar
> Видимо с деньгами совсем швах, поэтому и проводят несмотря на последствия. У нас бюджеты постоянно урезаются. Космос урезали, корабли урезали и так далее.

Так «швах»© давненько. И всё, и всех урезают. Сосавшие соки республики. Занимавшихся подобным сателлитов (с их сахаром, перцем и прочим). Всю эту милитаристскую лабуду с ВПК, ГСВГ, ЮГВ и прочим. И так далее. «Аппетит приходит во время еды»©.
#2 | 04:30 13.07.2018 | Кому: eric.romanoff
> Да даже в самые холодные годы войны советская пропаганда не опускалась, до такого уровня, говоря что мы одни дьАртаньяны, а союзники пидарасы. Посмотри хотя бы Советско-Американский документальный сериал "Великая Отечественная"

Это о позднебрежневском? На мой взгляд, это не «советская пропаганда», а подготовка к перестройке.

Кстати, в серии «Слава» (молдавская издательская тема), посвящённой Великой Отечественной войне, в 1985 выходит сборник «Дружба закалялась в боях». Как-то непривычно читались П. Вежинов «Вторая рота», НРБ; В. Жукровский «Направление - Берлин», ПНР; Й. Кадлец «Виола», ЧССР; Ф. Каринти «Будапештская весна», ВНР; Д.Р. Попеску «Скорбно Анастасия шла», СРР. Для меня какая-то, огрублённо, ассоциация с азнауровским «во время войны продолжал жить своей профессией»© (не точно). 24-го года рождения, например, на пять лет старше Марата Казея.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.