Пиарщица Леруа Мерлен на линии

life.ru — Очередная «вы меня не так поняли» Галина Панина
Новости, Общество | SHOEI 11:49 03.07.2018
1 комментарий | 266 за, 1 против |
#1 | 12:05 03.07.2018 | Кому: Всем
Она не просто пиарщица.

[censored]

"Директор по связям с общественностью и государственными органами в торговой сети Леруа Мерлен, автор и ведущая индивидуальных и групповых тренингов по публичным выступлениям. В 2017 году основала PR Panina Research Center. В настоящий момент Галина заканчивает прохождение профессиональной сертификации по связям с общественностью в Лондоне по программе Chartered Institute of Public Relations и является членом CIPR."

"До Леруа Мерлен Галина занимала должность PR Officer в Форуме Стран Экспортеров Газа и была единственным европейским представителем в команде по подготовке Первого Газового Саммита в Дохе, Катар. Ее многонациональное и мультикультурное портфолио включает такие проекты, как информационная кампания по обновлению долларовой банкноты, проект Федеральной Резервной Системы США.

Она также со стороны агентства возглавляла проект по информационной кампании Заявки Сочи на проведение Олимпийских игр в 2014 году.

С 2017 года Галина вошла в состав совета Международного Коммуникационного форума в Давосе, также является членом английской ассоциации профессионалов по связям с общественностью CIPR."

[censored]

Она на Форбсе регулярно публикует свои статьи.
[censored]
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.