Илон Маск обвинил диверсанта в неудачах Tesla

cnews.ru — Илон Маск разослал сотрудникам Tesla письмо, в котором сообщил, что в компании был найден диверсант. Злоумышленник вносил изменения в код производственной операционной системы и передавал посторонним секретную информацию. Маск призвал персонал быть особенно бдительным в следующие недели, пока компания наращивает производство Tesla Model 3.
Новости, Технологии | pyth2000 12:38 20.06.2018
7 комментариев | 71 за, 2 против |
#1 | 12:52 20.06.2018 | Кому: Всем
> Маск напоминает в письме, что у Tesla много противников, включая шорт-селлеров с Уолл-стрит, нефтегазовые компании и производителей традиционных автомобилей.

а почему не конкуренты? производители электромобилей? он же у них рынок отбирает! вполне могут желать вытеснить конкурента!
#2 | 13:39 20.06.2018 | Кому: Freund
> Konkurenti!!!

это же говорится голосом Шварца? из Красной жары?))
#3 | 18:36 20.06.2018 | Кому: justsergey
> В мире нет человека, который бы выполнял все свои обещания как Маск, пусть и с задержкой. От этого у жителей Верхней Вольты с ракетами бомбит не по-детски...

А можно полный списочек? Ну чего обещал и что сделал?
#4 | 18:44 20.06.2018 | Кому: Всем
> А что, Гугеле забанили? От посадки ступени (как все ржали, такое невозможно), до ляпа по пьяни в твитере про кепки и огнемёты.

Не ну я думал раз ты так говоришь уверено про Все обещания, то уж ты то мне их легко сможешь перечислить! Ну раз нет, значит нет. Тут мне и яндекс не поможет тогда.
#5 | 18:48 20.06.2018 | Кому: justsergey
> Аха, особенно когда отчет Наебулиной перед думой не слушаешь, и про пенсию, и про НДС, и про доступ налоговой к счетам, и про полковника Захарченко (сколько их?), и про чипирование домашних животных, налог с сортиров и сараев.... я устану перечислять. Вы, верующие в сделаноунас конечно ржёте, а моя родня с Алтая просится обратно в Казахию, ибо там писец, свои Цапки и прочее, правды не найти, а бунтовать = смерть, и тихом-тихом - сюда обратно, после 20 лет жизни в Расии. Верной дорогой, ибо кто если не Медведев?

А как это все относится к Маску?!
Он что-то тут обещал?
#6 | 20:07 20.06.2018 | Кому: justsergey
> Россиянам он лично ничего не обещал, но почему-то американский Маск у них вызывает лютый батхёрт. Нет, есть странные граждане, питающие к нему непонятную любовь. И есть не менее странные граждане, питающие лютую ненависть. Я лично думаю Маску на всех них насрать, у него есть своя цель, и он к ней идёт как настоящий джигит, используя первых и игнорируя вторых.

как вижу это я - есть странные граждане, питающие к нему непонятную любовь. И есть граждане, обычные, которые троллят первых граждан, из-за их непонятной любви. По большому счету, вторым - Маск вообщем то безразличен. Но когда первые начинают с придыханием из каждого утюга вещать "Ах Какой Маск Гений (лапочка и все такое), то вторые заинтересовываются - "А что это нам там показывают?!" и начинают ковырять приборчики или придирчиво анализировать всяческие концепции и у них появляются вопросы - "А как? а зачем? а для чего?" . Но на вопросы ответы никто не даёт. И тогда вторые начинают подозревать что их хотят просто говоря наебать. В новейше-новейшей истории это вокруг и рядом. Но большинству это не нравится (ну когда их надуть пытаются). Ну типа была история про супер-пупер практически Ай-соковыжималку. Описывали ее чуть ли не как сказочную вещь! Уж так она там сок "заряжает" и такой он сказочный получается! Купили-разобрали - она просто давит сок из пакетика. А как дысал, как дысал!
Еще одна была, с мега стартапом (модное нынче слово) (по нашему то - начинанием/проектом) - анализы она там по какой-то мега технологии делала. Стали копать - опять обман.
Так что народ теперь очень скептически относится ко всяким голословным заявлениям. Хоть ты их в красивую презентацию упрячь. Машинки он производит, да. Даже наверно неплохие, говорят. Ну тык машинки сейчас все делают! И электрические. И автопилоты уже многие тестят.
С ракетами - не знаю кто там ржал, с текущим уровнем компьютеризации это тоже невыполнимой задачей не представлялось. Основной скептицизм описывался вопросом - а оно надо?
#7 | 20:30 20.06.2018 | Кому: justsergey
> У вас нет вопросов к Прохорову (Ё-мобиль)

А он давно с ним и не возникает. Возникал бы и обещал бы - тогда и вопросы наверно были бы.

> нет вопросов к правительству (тут список не на один лист мелким шрифтом)


Полно вопросов!!! И многих они очень волнуют.

> но вся жизнь посвящена хохлам (привет Кассаду)


на хохлов всем было бы с большой колокольни, если бы они не позволили бы устроили у себя переворот и привести к власти фашистов. По другому их назвать нельзя. И может быть было бы на них наплевать, если бы все это происходило бы где-то там далеко. Но оно тут! прям под боком! Расстреливали с самолета ракетами обычных людей на центральной площади города! Закидывали зажигательными бутылками полицию. Сожгли и добивали людей пытавшихся спастись в Одессе. Поэтому, знаешь, как то многих волнует этот вопрос.

> ненависти к пиндосам


все бы ничего и простые американцы наверно отличные люди. Простые и добрые вообщем то (наверно). Если бы не их внешняя политика. По которой они бы давно сравняли всю нашу страну с землей, если бы не боялись получить в ответ! Вот только недавно хорошая картинка была:

[censored]

> Я понимаю что бомбит, но для остального мира вы от Таджикистана не отличаетесь, и мы не отличаемся.


да НАСРАТЬ! что там остальной мир думает! он может думать все что хочет, но пусть не лезет со своими сраными гей-парадами и прочей хренью в наш монастырь! Не надо нам указывать как нам жить! Мы сами решим!
Но они же лезут!!! Лезут мать их со своими сраными указивками как нам жить! А не то атата будет! Санкции введут! Пидорасы сраные!
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.