Ублюдки избили водителя скорой

vitaliiskoray03.livejournal.com — Где-то в 4 утра 9 июня, пьяный ублюдок проходил мимо кареты "скорой" помощи, которая стояла в Москве по адресу улица Яблочкова дом 23. В автомобиле находился один водитель, который ждал бригаду. Ублюдок решил развлечься и подошел к водителю и стал просить у него "какое нибудь лекарство".
Новости, Общество | stormlord 05:05 14.06.2018
9 комментариев | 138 за, 0 против |
#1 | 05:57 14.06.2018 | Кому: Хромой Шайтан
>Вотт я как-то тоже подошёл к водителю скорой, который дожидался врача и спросил у него анальгинчику.

А скорая - это такой островок коммунизма посреди бескрайнего капиталистического моря наживы и чистогана? Там бесплатно раздают лекарства всем, кто попросит?

>Ответил гражданин шофер мне так, что я ему незамедлительно пробил в грудину


Какое возмутительное бескультурье!!! Таким не место в советском спорте скорой!!!
В следующий раз попробуй обратиться к водителю грузовика Пятерочки на разгрузке, и попросить немножечко покушать. Если и этот проявит не подобающую водителю грубость - сразу бей!!!
#2 | 06:44 14.06.2018 | Кому: Ерш
> А если у меня прохожий спросит, нет ли у меня случайно в автомобильной аптечке пластыря, а я ему его дам - это я внезапный коммунизм построю?

Внезапно - да. Это - маленький кусочек коммунизма, где

[censored]

А если ты не частное лицо, а на службе, а прохожий спросит у тебя кусок подотчётных материалов - а ты ему дашь - то это уже не коммунизм, а

[censored]

>Водилы на скорых - точно такие же водилы, как и прочие. Героизировать их - ошибка, говённые люди и неадекваты среди них встречаются.


Кто бы спорил. Ни о какой героизации речи не идёт. А вот беречь их - надо. Потому что именно эти водители, если что, повезут врачей к твоей старушке маме.
#3 | 06:46 14.06.2018 | Кому: porcupine_free
> Это мне почему-то напоминает денискины рассказы (кстати, где он?) в которых он тоже сурово наказывал кого-то

Вот так начнешь изучать фамильные портреты и уверуешь в переселение душ (с)
#4 | 07:40 14.06.2018 | Кому: Ерш
> О, так у нас всё-таки коммунизм, оказывается! Но тогда непонятны рассказы про капитализм

Если тебе что-то непонятно - это не повод для гордости. Внимательно перечитай пост, медленно и два раза. Подумай. Если тебе по прежнему будет непонятно - не стесняйся, обращайся. За смешную сумму я готов провести среди тебя разъяснительную работу, и рассказать, как устроен мир, и почему прохожий на улице - может дать тебе стрельнуть сигу, а продавец в табачной лавке - не может. Хотя, казалось бы, и сига одна и та же, и у продавца явно больше - а вот поди ж ты!!! Наверное, всё дело в людях. Люди разные. Один - нормальный мужик, а другой - пидарас и мудак.

>Анальгин - это не подотчётный материал водилы, не надо выдумывать.


Правильно. Лекарства в скорой - это подотчётный материал врача. Если водила скорой, пользуясь отсутствием врача, начнёт шариться там по ящичкам, и раздавать препараты третьим лицам - как ты назовёшь такого водилу? А как его назовёт врач, когда вернётся в машину? И, самое главное, - как скоро его выпиздят с работы?
#5 | 07:48 14.06.2018 | Кому: SHOEI
> Да вроде ходят речи про то, чтоб бригады скорых приравнять к ментам при исполнении

Давно пора.
#6 | 12:32 14.06.2018 | Кому: Ямской
> У нас в пгт по молодости за такое могли и башку без затей проломить.

Ушло уже время титанов и героев. Богатыри не мы.

Не осталось таких, кто бы башку без затей проламывал. Одни лежат, а другие сидят. Поизмельчала Русская Земля!!!
#7 | 11:23 15.06.2018 | Кому: nbzz
> на тот случай, если будут выносить больного/пострадавшего. тут вопрос, похоже, что важнее? твои минуты потерянного времени или (возможно) секунды потерянного времени для спасения чьей-то жизни?

Тут вопрос так стоит. Если водитель не отъедет - тебе придётся лишние сто метров пешком пройти.
А если отъедет - врачу с санитаром с носилками, на которых помирает 150-кг. бабка с прихватившим сердцем - придётся сто метров пробежать. Кто кому уступать должен?
Разумеется, любой ведровод понимает, что уступать должны именно ему, потому что он очень устал на работе.
#8 | 11:29 15.06.2018 | Кому: Ерш
> У меня ощущение, что пишут "ну послал тебя незнакомый человек на хуй, ну назвал пидором - и чо теперь, бить его, что ли?" в основном жители столиц.

Правильное ощущение. Жители столиц как правило, более образованы, и более обучены сдерживать души прекрасные порывы.

Хотя, конечно, следует признать, что изнеженные городские пидарасы совершенно не ценят такое понятие, как мужская честь - они считают, что честь стоит меньше, чем десять лет отсидки.
Хорошо, что в провинции ещё сохранились нормальные, здоровые понятия, когда после выражения крайнего неуважения один участник с достоинством ложится, а другой - с достоинством садится.
#9 | 11:34 15.06.2018 | Кому: Валькирия
> Ну, я лично никогда не слышала, чтобы удар человека в грудь давал тому +сколько-то к мане, здоровью и работоспособности.

Хороший прямой удар в грудь с некоторой вероятностью вызывает мгновенную смерть от остановки сердца.
При чём вероятность эта - хер пойми какая. Один 30 лет боксёр на ринге, и ничего - а другому на детской площадке футбольным мячиком прилетело.

Конечно, любой настоящий мужчина понимает, что риск - благородное дело.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.