Катамаран и грузовая баржа столкнулись на Волге

m.v1.ru — Напротив памятника «Гаситель» в Центральном районе Волгограда на реке Волге около 22:00 по мск столкнулись катамаран и грузовая баржа. По предварительным данным, на борту катамарана находились не меньше 16 человек. Десять из них погибли. Одного пассажира катамарана продолжают искать спасатели.
Новости, Общество | Бульбород 06:15 12.06.2018
1 комментарий | 62 за, 0 против |
#1 | 06:17 12.06.2018 | Кому: Хромой Шайтан
Появилась информация о том, что владельцем катамарана, который в 22:00 11 июня врезался в Центральном районе в баржу, является скандально известный в Волгограде экс-глава Калачевского района Дмитрий Хахалев. При этом он сам был на борту потерпевшего крушение судна. Остался ли Дмитрий Хахалев в живых сейчас уточняется.

Десять лет назад - в мае 2008 года - Хахалев, находясь на турбазе «Усадьба», из карабина «Сайга» открыл стрельбу по находившимся там людям. За это экс-главу Калачевского района приговорили к четырем годам колонии общего режима.

Летом прошлого года Дмитрия Хахалева обвинили в домогательствах, которые он совершил на своей яхте. 20-летняя Диана Полетаева рассказала тогда V1.ru, что изрядно выпивший Хахалев не только домогался, но и угрожал выбросить ее с подругой за борт.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.