Про хф Черновик, более подробно.

vk.com — сходил тут на "Черновик". догадывался, что будет плохо, но что будет так плохо вызвало неподдельное удивление. в первом копия.
Новости, Медиа | den_fmj 09:57 27.05.2018
7 комментариев | 128 за, 0 против |
#1 | 11:29 27.05.2018 | Кому: Всем
В данной ситуации радует ровно один момент. Можно будет дождаться выхода этого говна на ДВД и поржать над обзором от Евгена BadComedian'а.
#2 | 09:03 28.05.2018 | Кому: kuklachov7791
> Ванную что фильм провалится в прокате так как нельзя ставить отечественные фильм с такими Голливудскимм монстрами как звездные войны и фильмы по Марвел

Думаю, именно этим говноделы и будут объяснять провал в прокате, а вовсе не собственным дебилизмом и косорукостью, по причине которых вместо нормального кино по такому сюжету у них вышел кусок говна.
#3 | 09:07 28.05.2018 | Кому: Котовод
> Поддержи рублей отечественных говноделов, а то ну как перестанут говно снимать.

Всегда удивляли люди, которые несмотря на то, что вещь выглядит как говно и пахнет как говно, да ещё и вопли окружающих о том, что это - на самом деле говно, тянут эту вещь в рот, "чтобы лично попробовать". И ладно бы бесплатно, так они за то, чтобы этой субстанции наесться, готовы ещё и денег заплатить.
#4 | 10:25 28.05.2018 | Кому: kuklachov7791
Покажи, пожалуйста, в каком месте я что-то с чем-то сравнивал или там судил о чём либо по графону? Или ты о каких-то других людях говоришь? Если это так - то зачем ты свои мысли о них адресуешь мне?

Чтобы понять, что кино - говно, необязательно иметь профильное образование. Можно поглядеть трейлер, послушать мнения сходивших на этот фильм, посмотреть, какие фильмы сняла данная команда ранее и сделать соответствующие выводы. Ну, это как, если обратиться к аналогии с говном обычным, поглядеть, понюхать и послушать, что говорят окружающие. А можно - за свои деньги пойти в кинотеатр и убедиться в том, что это - говно, персонально. Ну, или, если вернуться к аналогии - потянуть его в рот. Я достаточно понятно развернул?
#5 | 11:48 28.05.2018 | Кому: kuklachov7791
> Я не про тебя а про тех которые в комментах на Ютубе критиковали фильм, называя его той самой субстанцией. Фильм тогда ещё не вышел а его уже "хейтили" мега эксперты.

Ну, у меня трейлер тоже вызывал кучу вопросов. И упомянутый Дэном Кремль, непонятно с какого хера оказавшийся в мире-пляже, и толпы "совков-зомбаков" на Красной Площади, и боевые матрёшки - всё в нём, безусловно, намекало.

> Трейлер хороший. Но по нему как всегда сложно судить.


Отличный трейлер, да. Если упоминать графоний, то на мой взгляд - либо делать спецэффекты к месту и качественные, либо не делать вовсе. А то напихают в своё поделие летающих матрёшек да просвечивающую кожу, которым место - в заставках видеоигр десятилетней давности, а потом гундосят про "а что вы хотели с таким-то бюджетом?"

> Что касается большинства, то например, большинству контингенту тупичка не нравятся такие фильмы и сериалы как звездные войны, стар трек, доктор кто.Что же делать? Тоже так считать? И ещё очень многим на тупичка нравится фильм горько,елки Мне вот нет. Как быть-то?


У Дена, обрати внимание, не просто "мненинравиццо", а расписано по пунктам, почему конкретно фильм - говно. Я такое даже с торрента качать для ознакомления не буду. Дождусь обзор Евгена, хоть поржу над очередным высером наших говноделов.
#6 | 00:12 29.05.2018 | Кому: DarthM
> > Реклама пива "Оболонь" была?
>
> Почему "Оболонь"?

Там зачётный момент был. Двое пьют пиво "оболонь" и один у другого спрашивает - а ты, мол, в курсе, что "оболонь" платит деньги фантастам за упоминание своего продукта в произведении? Но нужно, чтобы пиво это было упомянуто в произведении не менее десяти раз. Другой такой - да ладно, мол, а как же контекст там и вот это вот всё? Что, можно вот так просто нахерачить в тексте одной строчкой "оболонь,оболонь, оболонь, оболонь..."? Первый такой - ага, можно вот так просто нахерачить - "оболонь, оболонь, оболонь..." и денег заработать, прикинь!
Я, помнится, тоже с этого момента поржал тогда.
Кстати, реклама сработала, я до сих пор помню. Лукьяненко своё дело крепко знает.
#7 | 09:08 29.05.2018 | Кому: Jonny
> По поводу 400 страниц в одной фильме - мне совершенно не понятно, почему фильма должна быть одна и их не может быть, например, три. Три, но нормальных вместо одной, но извращенной.

Так они и сняли сериал по книге. А потом, чтобы получить денег за один и тот же продукт дважды, нарезали из отснятого материала фильм, чтобы крутануть его в кинотеатрах. Поэтому, вероятно, и получилось не последовательное повествование, а сумбурное нечто. Уже одно это меня бы отпугнуло от похода на это поделие в кино. Не учитывая отзывов и трейлера.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.