Клоун заставил детей смотреть, как он убивает их маму

life.ru — Больничный клоун 31-летний Кевин Лейпер обвиняется в убийстве своей бывшей 47-летней сожительницы. Преступление он транслировал в "Фейсбуке" и заставил смотреть на это её троих детей. Незадолго до этого мужчина расстался с погибшей из-за того, что не мог поладить с её детьми. В 2011 году он был признан лучшим клоуном в Бенилюксе — Бельгии, Нидерландах и Люксембурге — за неизгладимое впечатление, которое он оказал на публику. #Шайтановости
Новости, Общество | Хромой Шайтан 11:00 16.05.2018
1 комментарий | 90 за, 3 против |
pAd104ka
СВ-бот »
#1 | 11:44 16.05.2018 | Кому: Всем
Алеша, почему я вас совсем не стыжусь, совсем? Алеша, правда ли, что жиды на пасху детей крадут и режут?
— Не знаю.
— Вот у меня одна книга, я читала про какой-то где-то суд, и что жид четырехлетнему мальчику сначала все пальчики обрезал на обеих ручках, а потом распял на стене, прибил гвоздями и распял, а потом на суде сказал, что мальчик умер скоро, чрез четыре часа. Эка скоро! Говорит: стонал, всё стонал, а тот стоял и на него любовался. Это хорошо!
— Хорошо?
— Хорошо. Я иногда думаю, что это я сама распяла. Он висит и стонет, а я сяду против него и буду ананасный компот есть. Я очень люблю ананасный компот. Вы любите?
Алеша молчал и смотрел на нее. Бледно-желтое лицо ее вдруг исказилось, глаза загорелись.
— Знаете, я про жида этого как прочла, то всю ночь так и тряслась в слезах. Воображаю, как ребеночек кричит и стонет (ведь четырехлетние мальчики понимают), а у меня всё эта мысль про компот не отстает.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.