Пролетарские новости №106 и опять Приморье

ledokol.org — темы: 1 Пролетарские новости №106: забастовка, пещерные люди и с глаз долой 3мин. 2 В Приморье экономика даже не в стагнации, а в полном упадке. Ввиду ограничения, выкладываю несколько материалов сразу, все они во многом связаны,экономически и политически.ссылки в 1-ом комментарии. Мнение авторов сохранено
Видео, Политика | Сов спикуль 05:25 19.04.2018
2 комментария | 16 за, 6 против |
#1 | 05:27 19.04.2018 | Кому: Всем
1. Пролетарские новости №106: забастовка, пещерные люди и с глаз долой
3 минуты
[censored]
[censored]
[censored]

В этом выпуске:
1. Забастовка
2. С глаз долой
3. Пещерные люди
4. Не бедствуют
5. Прибыль и жизнь
6. «Старый» регион

2. В Приморье экономика даже не в стагнации, а в полном упадке
[censored]
[censored]
#2 | 08:12 19.04.2018 | Кому: Всем
походу по всей стране евреи из за границы пошли воду воровать :)

схема с водой элементарная - как бы убыточная компания местный водоканал отдается в руки эффективным собственникам, с условием что те берут все долги на себя, далее эти жиды (не жители РФ) спускают проверки буквально в каждую дырку и ищут к чему доебаться - находят "незаконные" врезки, ну это те которые до счетчика времен союза когда на тему этих счетчиков никто и не парился и начинается расчет потерь по максимуму +штраф, но это уже мелочи. дают месяц на устранения, принимают все заявления и и т.д. и т.п. и подтирают ими жопу, через пару месяцев если вы не согласны что вот у вас лично в ООО вот этот кран работал 10лет на полную мощность и с вас пару лямов за это в до судебном порядке воду вырубают, это повторяю даже если "незаконная" врезка устранена - там дело ведь не в потерях и не в том что бы юрлица платили - нужно списать долг с водоканала, что бы все по закону и что бы этот водоканал кто то получил за просто так и так и происходит по всей стране, побочные эффекты это каждая вторая закрытая ООО, детские садики без воды, градообразующие предприятия.

мой случай была врезка 2 рукомойника (без канализации) парни помыли руки, ну машину бывает (внутри счетчики стояли не от водоканала) за 10 лет менее 50 кубов, так как помещения сдавались все это время и все официально есть все выставленные за воду счета по счетчикам и т.д. и т.п., но в общем на 5000р мы наворовали :) счет выставили на 500.000р +суд 3 захода по 120.000р +юристу отдельно +отключили воду и пришлось выкручиваться и тупо завозить воду бочками - людям надо и в туалет и гигиена и банально чаю попить - без воды никак низя. в итоге что? новая организация, но выигранный суд - точнее отказ претензий от водоканала, та же фигня у всех соседей - главное жид заграничный на халяву стал собственником и списал все долги наебав государство и создав геморой всей области, деньги в государство не вернул, он их тупо аннулировал за счет разорения и закрытия организаций плативших те же налоги, ну мы их так то все равно платим, все на том же месте - считай обнуление по отчетам.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.