Чичваркин рассказал о «Штирлице» с семечками,...

rbc.ru — ...следившем за ним в Лондоне. Даже после отравления Скрипаля бывший владелец «Евросети» говорит, что в британской столице чувствует себя в большей безопасности, чем в Москве. А вотт зря)
Новости, Юмор | Ворчун 12:46 13.03.2018
2 комментария | 61 за, 0 против |
#1 | 13:33 13.03.2018 | Кому: Всем
С Япа:
Экс-офицер ГРУ Сергей Скрипаль и его дочь Юлия были отравлены продуктами из сети магазинов «Пятерочка». Об этом говорится в независимом расследовании, которое провел Скотланд-Ярд.

– Это был какой-то кошмар! – признается патологоанатом Скотланд-Ярда Джон Кешвилл. – В его организме была продуктовая масса, которая не поддается обычному окислению. Словно из фильма «Чужой» органическое вещество дышало и наводило ужас на весь наш отдел.

Из желудка Сергея и Юлии Скрипаль врачи достали отходы, похожие на Биг Ланч с ароматом говядины, сырок «Дружба», сосиски «Красная цена», семечки и элементы газированного напитка «Дюшес». Опознать продукты смог стажер Скотланд-Ярда Невилл Пульман, который случайно заметил чек на 215 рублей.

«Мне об этом страшном магазине говорила бабушка, эмигрировшая в Британию в 90-е годы, – волнуясь рассказал Пульман. – Там все продукты свалены в одну кучу! И женщины в красных куртках с цифрой 5 постоянно спрашивают про пакет!»

– Эту продукцию из «Пятерочки» явно кто-то подбросил под видом еды. Мы не исключаем, что мистера и мисс Скрипаль пытали, заставляя есть всю эту гадость, – рассказал детектив Нешвилл Коннорс. В эфире BBC он показал несколько продуктов «Красная цена»: «Их невозможно переехать машиной. Они не горят, не тонут, не перерабатываются химическими составами. Чистый яд!»

Сейчас выстраиваются различные версии, кто мог совершить такой бесчеловечный акт. ИГИЛ (запрещенная в РФ) уже взяла на себя ответственность. Впрочем, по данным BBC, на территорию Великобритании под видом иностранного туриста мог проникнуть Виталий Мутко. «Его опознали сразу несколько человек по произношению. С собой у мистера Мутко заметили пакеты «Пятерочки». А еще несколько коктейлей из мельдония, которые он бережно разлил к хуям в кружки «Старбакса», – говорит обозреватель BBC, глава МИД Англии Борис Джонсон.
#2 | 14:13 13.03.2018 | Кому: Всем
А что это за батоны у него на ногах ? Французские небось ))))
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.