Ответ Шувалова студенту "Всё моё имущество легализовано"

yaplakal.com — Студент сорвал аплодисменты, задав эффективному перед аудиторией вопрос прямо в лицо, не стыдно ли Шувалову перед гражданим Рссийской Федерации за то, что его собачки летают на самолёте. Эффективный чуть язык не проглотил от такой дерзости и заявил, что ему не стыдно своих богатств, а всё его имущество "легализовано" (!). Эффективным уже в лицо начали говорить, что они них думают. Ещё пару годков правления этих эффективных, и страшно подумать ... #всё_легально
Новости, Юмор | Славянин 19:27 12.03.2018
3 комментария | 239 за, 0 против |
#1 | 02:25 13.03.2018 | Кому: alf
> с какой суммы мне должно быть стыдно тратить свои деньги

Если ты министр правительства с официальной зарплатой около 500 000 рублей в месяц - то тебе не только должно быть стыдно - преступно покупать в личное пользование американский самолет за 2 867 000 000, чтобы возить на нём своих дорогих собак.
И личный дворец стоимостью под 1 000 000 000 рублей в Москве - тоже как-то не вписывается в светлый образ честного и ответственного министра Правительства РФ.

И беззубая когда надо российская прокуратура должна яростно вцепиться в твоё столь явное и наглое несоответствие доходов и расходов.

И самая мякотка - сюуууууурпрайз шуваловым - совмещение чиновничества и бизнеса госслужащим категорически запрещено, а за коррупцию иногда,только самых неэффективных, могут и посадить.
#2 | 02:39 13.03.2018 | Кому: Всем
Особо доставляет веселья тот факт, что коррумпированный, незаконно занимающийся бизнесом государственный чиновник Шувалов предлагает ввести для населения РФ дополнительные[censored]

Что такое сверхнаглость, ага.
#3 | 06:15 13.03.2018 | Кому: Всем
Лучший коммент под видео с Шуваловым:

"Только такие ох@евшие п@дорасы при Путине процветают и процветать будут"

ИМХО, состоящее из подобных шуваловых правительство РФ - самая веская причина не ходить на выборы, а если ты служащий или бюджетник и тебя заставили идти, то не голосовать за упоротых идейных либералов - Путина, Титова, Собчак или Явлинского.

Выбор кого-нибудь без разницы кого из оставшихся специально подпущенных цирковых клоунов кандидатов на пост президента молодой 20-летней страны - дело второе, но если дедушка наберет в итоге менее 50% и будет второй тур - это может стать серьезным ударом по тщеславию дедушки, может и задумается на старости лет о правильности либерального курса поставленного им же правительства шуваловых, мутко и прочих дворковичей.

Хотя это вряд ли.
Голосуй, не голосуй - ... [далее по тексту]
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.