Ответ Шувалова студенту "Всё моё имущество легализовано"

yaplakal.com — Студент сорвал аплодисменты, задав эффективному перед аудиторией вопрос прямо в лицо, не стыдно ли Шувалову перед гражданим Рссийской Федерации за то, что его собачки летают на самолёте. Эффективный чуть язык не проглотил от такой дерзости и заявил, что ему не стыдно своих богатств, а всё его имущество "легализовано" (!). Эффективным уже в лицо начали говорить, что они них думают. Ещё пару годков правления этих эффективных, и страшно подумать ... #всё_легально
Новости, Юмор | Славянин 19:27 12.03.2018
1 комментарий | 239 за, 0 против |
pAd104ka
СВ-бот »
#1 | 21:50 12.03.2018 | Кому: Всем
Простите, а кто из них прав?
Это ведь не просто жаба и гадюка. Это ведь одни аплодируют идиотскому вопросу, а другие (ярые охранители) кидаются грудью на защиту честного, успешного и крайне эффективного предпринимателя.
Это тот момент когда сам вопрос и сам стиль подачи настолько убогий, что даже не смешно... И ведь хлопают! Это есть плохо скопированный стиль навального - набросать говна на вентилятор в виде "фактов", которые на 80% состоят из глобуса... а на 20% из совы.. И потом начать рассуждать и морализировать на тему нищего народа и ужасных олигархов.Да все и так знают, что олигархи есть воры. Только с умным видом нести чушь о "расслеовании навального" получается лишь у самого навального.. и то, в своём бложике когда ему никто не отвечает. А здесь получилось так: "Вы знаете, в интернете кто-то сказал, что у вас есть незадиклариованное имущество! Вам должно быть СТЫДНО перед НАРОДОМ!" На что получил справдливый отлуп "У меня всё в порядке, суды доказывают лёшино враньё, а богатым быть не стыдно - мы ж не в совке, правильно?" И получается, что правильно... Это как если бы некто в декабре продал заготовленный на зиму корм скотине, зерно на следующий год, ГСМ для машин, да и машины все на запчасти... а после того, как пол деревни помрёт с голоду ему предъявят, что кто-то на заборе написал, что он налог на доходы с продажи корма не заплатил и типа ему стыдно должно быть.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.