Круглый стол защитников советской истории

beskomm.livejournal.com — В ответ на оголтелую антисоветскую пропаганду, усилившуюся в год 100-летия Великой Октябрьской Социалистической революции, российские историки-социалисты решили объединиться в клуб, который сможет эффективно бороться в информационном пространстве с лживыми нападками на советское прошлое, вести научно-просветительскую работу в массах.
Новости, Общество | rill 19:32 12.02.2018
1 комментарий | 45 за, 2 против |
#1 | 04:03 13.02.2018 | Кому: Всем
Дмитрий "Гоблин" Пучков, Клим Жуков, Егор Яковлев, Борис Юлин делают больше чем все эти непонятные граждане, а сайт Oper.ru это образец правильной пропаганды который вот уже не один десяток лет работает, и весь этот ажиотаж от так называемых "левых" вылезших под юбилейную дату на волне общего недовольства падением уровня жизни и ухудшением социальной защищенности в стране очень раздражает. Особенно не понятно чего хотят все эти "активисты" левого движения, одни лозунги и заумное философствование.

PS: Сейчас не конец 19 века и даже не первая половина 20 века, инфопространство изменилось (потребители тоже изменились) а значит нужно менять формат подачи информации, нужно брать пример с удачных проектов, таких как Опер.ру, на площадке которой дают выступать многим, что привлекает разную аудиторию, и материала там много и дается он регулярно а не раз в месяц, и постоянная реакция на происходящие в мире события (на этом поднялся К. Семин, а в свое время активно пиарились Леонтьев и Хазин)
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.