КНДР - триумфатор Олимпиады 2018

prometej.info — Вне зависимости от результатов соревнований КНДР уже можно назвать триумфатором начавшейся Олимпиады. Ни на йоту не уступив мировому сообществу в вопросах своей ядерной программы, Ким Чен Ын добился того, что его упрашивали прислать спортсменов, а МОК даже пошел на особые условия — удовлетворил заявку после истечения срока. Изгоем на Олимпиаде выглядит другая страна — с униженными и просто не допущенными спортсменами, нейтральным флагом, без гимна и невнятно лепечущим руководством.
Новости, Общество | Семен 10:13 12.02.2018
1 комментарий | 277 за, 4 против |
#1 | 11:50 12.02.2018 | Кому: Всем
Ну дык очевидно же, что белый флаг на Олимпиаде это военная акция. То есть признание поражения РФ. Вот только народам России не могут сказать, так как автоматически перестают быть правителями и становятся преступниками.

Кстати, завтра истекает какой-то ультиматум. Вроде бы начнётся всемирное раскуркулирование "молодых капиталов":
"Андрей Фефелов. Первый мой вопрос, Андрей Ильич, к вам, как к историку современности. Речь идет о некоем ультиматуме, который был поставлен Западом российским олигархам. Мы знаем, что этот ультиматум завершается в феврале, в день святого Валентина. За этим ультиматумом что вы видите? – борьбу международных элит, глобальных элит с региональными?"
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.