Серьезнейшая аннотация к фильму

img-fotki.yandex.ru — Я даже потерялся куда такую аннотацию определить. Попробую в юмор (копия в первом)
Картинки, Юмор | Трианон 16:25 28.01.2018
23 комментария | 158 за, 1 против |
#1 | 16:25 28.01.2018 | Кому: Всем
[censored]
#2 | 16:26 28.01.2018 | Кому: Всем
Но "Смерть Сталина" - надо запретить, ага.
#3 | 16:28 28.01.2018 | Кому: Всем
Кстати, слова демобилизована и деморализована отличаются?
#4 | 16:38 28.01.2018 | Кому: Всем
Киногей.ру?
#5 | 16:40 28.01.2018 | Кому: Всем
Ваня Кошкин куда как круче сценарии заворачивает! :)))
_________________________________________________

Командир разведгруппы фронтовой разведки попадает в трибунал за то, что его полюбила ППЖ начальника Особого Отдела. (А до войны командир разведгруппы и начальник ОО были ментами и командир был храбрый, но его подставили, а особист - трус, но карьерист и получил премию). Трибунал приговаривает разведчика к расстрелу, но тут на штаб нападают фашистские парашютисты на мотоциклах, и разведчик в кальсонах и рубахе переворачивает мотоцикл, таранит, овладевает (автоматом немецким) и всех врагов убивает. За этого командира разведгруппы решают не расстреливать, а отправить в штафбат.

В штрафбате разведчик ходит в разведку, режет испанским хватом и взрывает под откос.

Тем временем в Кремле в Москве Сталин и Берия рассматривают листовки, на которых пленный сын Вождя. Яков Джугашвили пьет шнапс и призывает всех сдаваться. Сталин мрачнеет и со страшным акцентом говорит Берии, что он, как отэц, очэн запозорэн и хочэт сына убить за измену. Но сам он уже не пойдет, годы не те. Надо послать харошэго развэдчика. Берия мнется и говорит, что есть хороший разведчик, но он в штрафбате. Сталин приказывает забрать разведчика из штрафбата.

В штрафбат приезжает НКВД, взывают разведчика, приказывают ему сдать оружие, ремень, сапоги и срезать пуговицы на штанах. Потом разведчика заталкивают в машину. Все уверены, что главного героя больше не увидят, но зритель-то знает! Разведчика везут в Москву и прямо босиком, с отрезанными пуговицами, ведут к товарищу Сталину в Московский Кремль.

Товарищ Сталин курит трубку и спрашивает разведчика, есть ли у него дети. Главный Герой исподлобья цедит и смотрит сквозь зубы: его невесту до войны изнасиловал пьяный уполномоченный НКВД и она утопилась. Товарищ Сталин мудро кивает головой и говорит, что разведчик счастливый - у него невеста просто утопилась, а его сын стал предателем. Разведчик должен собрать группу особых солдат спецназа, проникнуть в немецкий тыл и убить Якова. За это разведчика простят и наградят Героем Советского Союза. Разведчик соглашается и начинает собирать спецназную группу.

В группу входят пять человек. Бывший зэк - специалист по замкам и ножам. Цыган - специалист по коням и проникновению на охраняемые собаками объекты. Интеллигент - специалист по немецкому языку и у него отца репрессировали. Чеченец - специалист по храбрости. И сибирский нацмен - специалист по ружью и отмачиванию шуток юмора акцентом и лицом.

Группа тренируется, бухает водку, ездит в деревню трахаться, потому что все мужики на фронте, бьет приставленного к ним особиста и учится танцевать лезгинку, потому что чеченец становится неформальным лидером, но уважает командира. Наконец все садятся в самолет и летят в Германию. Над Германией к самолету подлетает немецкий истребитель, но интеллигент по радиостанции говорит немецким голосом, что летят свои и истребитель улетает. Все прыгают с парашюта.

Приземлившись в лесу, группа немедленно наталкивается на немецкого мальчика. Командир хочет его зарезать, но чечен говорит, что это подло. Чечена поддерживают вор и цыган, а интеллигент говорит, что командир не лучше особистов. Командир устыжается и мальчика отпускают. Мальчик поднимает тревогу, группа долго бегает по лесам, горам, городам и полям, а потом спасается у молодой немецкой девушки, которая влюбилась в интеллигента. Девушка рассказывает, что знает где держат сына Сталина.

Группа переодевается в женскую форму одежды, кроме чечена, который маскируется под мудрого старика и на телеге проникает на немецкий объект, заигрывая с эсэсовцами. Там они достают автоматы, много стреляют и всех убивают, при этом интеллигента смертельно ранят. Но когда группа врывается в подвал, она видит прикованного к стене изможденного Якова Джугашвили. Сын Сталина говорит, что он не предавал Родину, вместо него немцы показывали его двойника! Разведчики хотят освободить сына Вождя, но тот говорит им, что отец все равно его не простит и просит командира, чтобы тот убил его Якова Джугашвили. Командир сперва не хочет этого делать, ведь Яков ни в чем не виноват. Но чечен говорит, что понимает сына Сталина, ведь они оба кавказцы! И застреливает. Потом разведчики все взрывают и уходят.

Наступает решительный момент, потому что командир говорит возвращаться, но возвращаться собирается только сибирский нацмен. Цыган, чечен и вор не хотят обратно, они чутьем чуют, что там их расстреляют. Командир поднимает автомат, но не может выстрелить в боевых друзей и отпускает их, а сам с нерусским возвращается в Кремль и докладывает Сталину о выполнении задания. Сталин обнимает его, вешает Золотую Звезду и орден нацмену и приказывает отпустить на фронт в разведку. Когда разведчики четко поворачиваются через левое плечо, Вождь незаметно кивает Берии. Разведчики идут по темному коридору из Кремля на фронт и тут из-за портьер появляется Берия с НКВД и стреляет героям в головы. Герои падают, золотую звезду и орден заливает кровью.

Идут титры, в которых диктор читает: вор ушел в партизанский отряд и партизанил, пока не замели. Чечен тайно вернулся на Кавказ и сражался с НКВД во время депортации, но погиб. Немецкую девушку в 1945 году изнасиловали и убили пьяные красноармейцы. А цыган прокрался в американскую оккупационную зону, уехал в США и стал ковбоем.


Конец фильма.
#6 | 16:45 28.01.2018 | Кому: Всем
А вотт ещё один:
__________________________________

Что из себя представляет современный фильм "за войну"

Главный положительный герой - это, естественно, благородный жиган. Он храбр, блестяще владеет оружием и отлично из него стреляет. Ботает, в основном, по фене и ипал всяких шибко грамотных. Еще он ипал начальство, дисциплину, сцук-ментов и, немножко, фашистов. Фашистов он еще мочит, как собак. Его характер прост, чтобы его могли сыграть малобюджетные актеры и русские секс-символы (АКА Настоящие Мужуки). Его мимика отражает богатую гамму чувств, свойственную статуе шахтера в парке культуры советского дома отдыха. Любовью к родине, в общем, в этом образе, обычно, не пахнет, а если пахнет, то запах Родины представляет собой хитрый букет из запаха бапп, самогона и еще немножко бапп. Когда герой не мочит фашистов и не сидит, закрытый падонками-командирами и сцуками-ментами, он наслаждается ингридиентами Родины в различных комбинациях. Саундтреком к герою лучше всего пойдут песни М. Круга или другого какого розенбаума.
Падонки-командиры отравляют жизнь главному герою и всячески препятствуют ему одержать победу над немцами. Если бы не падонки-командиры, главный жиган уже давно замочил бы всех немцев, трахнул бы всех бапп и выпил бы весь самогон. Но падонки с лицами дегенератов (ни у одного советского командира в фильме "За войну" не может быть простого человеческого лица) ненавидят благородного жигана, завидуют ему и всячески мешают. Целью падонкав-командиров является так спланировать оперцию, чтобы в ней погибло как можно больше советских солдат, а оставшихся можно было расстрелять нах за невыполнение приказа. За это падонки-командира получают награды и ППЖ. Впрочем, ППЖ их не любят, потому что им больше нравится благородный жиган. Через это ППЖ страдают, жигана снова закрывают, а падонки становятся еще злее. Но и дегенераты командиры имеют свой страх. Они боятся сцук-ментов.
Сцуки-менты, представленные в фильме офицерами НКВД, имеют перед собой две цели: опускать падонкав-камандиров и закрывать время от времени благородного жигана, чтобы поорать на него в подвале и иногда даже постукать кулаком в морду. Еще они постоянно кого-нибудь расстреливают или осуждают по 58-й статье. У них лица вампиров-наркоманов, впрочем, иногда они меняют имидж на зомби-наркомана или лича-наркомана. В их присутствии у всех, кроме жигана, расслабляются сфинктеры.
Военная давалка. Военная давалка может быть радисткой, санитаркой или даже снайпершей - это несущественно. Основное ее назначение - подвергаться домогательствам сцук-ментов и падонкав-камандиров, но давать только благородному жигану. Через это она страдает, но стойко придерживается своей линии. Иногда жиган приносит ей цветы и это означает, что зритель попал на глубокую картину, изображающую сильные чувства.
Все эти персонажи обильно одеты и обвешаны военными аксессуарами и действуют в военном антураже, вступая друг с другом в различные, обычно нездоровые отношения. Если это Глубокий Фильм За Правду, то благородного жигана в конце концов расстреливают или просто подставляют до смерти. Если это патриотическое кино для тех, кто до сих пор идет за клинским, то жиган имеет шансы натянуть всех, а не только военную давалку, и даже стать героем.

Эти фильмы должны возбудить в молодом поколении интерес к военной тематике и заставить их покупать больше компьютерных игр про войну.

И. Кошкин
#7 | 16:51 28.01.2018 | Кому: Всем
В 1942 году немцы в упор подобрались к Москве? И кто там у них такой упоротый???
#8 | 16:52 28.01.2018 | Кому: Всем
Ничего смешного.Пидораса, написавшего подобное ,к кормушке не допускать, пиздюлей, во всех их многообразии, отвалить.
#9 | 16:53 28.01.2018 | Кому: Джо
> Все прыгают с парашюта.

Тут точно

> Конец фильма.
#10 | 17:00 28.01.2018 | Кому: Alex_DRUMMER
> > Все прыгают с парашюта.
>
> Тут точно
>
> > Конец фильма.

Нет. Парашют лежал на земле.
#11 | 17:07 28.01.2018 | Кому: Всем
> Правительство понимает, что если Москва будет захвачена, то никаких шансов на капитуляцию Германии 9 мая 1945 года уже не остаётся.
#12 | 17:11 28.01.2018 | Кому: baraka16
> то никаких шансов на капитуляцию Германии 9 мая 1945 года уже не остаётся.

Неправда! Тогда будет демобилизована унылая армия и набрана новая! Жизнерадостная!!!
pyth2000
не фашист »
#13 | 17:25 28.01.2018 | Кому: staroi
> Ничего смешного.Пидораса, написавшего подобное ,к кормушке не допускать, пиздюлей во всех их многообразии, отвалить.

Сам займешься или поручишь кому?
#14 | 17:30 28.01.2018 | Кому: pyth2000
> Сам займешься или поручишь кому?

[censored]
#15 | 17:37 28.01.2018 | Кому: Всем
>демобилизована

"Москву взяли, расходимся"
igrov
очень сильно горяч »
#16 | 17:52 28.01.2018 | Кому: Всем
> Серьезнейшая аннотация к фильму

вотт здесь и сейчас внучек о воспоминаниях бабули за советский патриотизм накануне великой отечественной заряжает - вот это бля свидетельство, а вы за аннотацию какую-то.

> Мне моя бабуля, царствие ей небесное, много чего успела рассказать. Так вот, не было никакого патриотизма перед началом ВОВ, подробностей оглашать не буду, скажу лишь что бабуле я верю больше чем учебникам.

[censored]
#17 | 18:28 28.01.2018 | Кому: pyth2000
> Сам займешься или поручишь кому?

действуй . ты там рядом...
pyth2000
не фашист »
#18 | 18:32 28.01.2018 | Кому: staroi
> действуй . ты там рядом...

А ты типа такой Сикорский, сам не ам, но советы раздавать с безопасного расстояния - всегда готов?
#19 | 18:35 28.01.2018 | Кому: pyth2000
>
> А ты типа такой Сикорский, сам не ам, но советы раздавать с безопасного расстояния - всегда готов?

а у нас , типа , подобное говно сидит тихо...И ТЫ ТО ЧТО ВОЗБУДИЛСЯ ? ТЕБЕ Я НИЧЕГО НЕ СОВЕТОВАЛ. ОТДЫХАЙ.
#20 | 18:35 28.01.2018 | Кому: Всем
Ах, и всё-такки великий подвиг: даже если "со стороны германии ехали танки, бронетехника, пушки и хорошо вооруженные солдаты" (нужное вычеркнуть), то навалять им "кулаками или длинной палкой" - это песец! А если бы еще просто рогатки (не говорю про автоматы и гранаты) были?!
pyth2000
не фашист »
#21 | 19:33 28.01.2018 | Кому: staroi
> а у нас , типа , подобное говно сидит тихо...И ТЫ ТО ЧТО ВОЗБУДИЛСЯ ? ТЕБЕ Я НИЧЕГО НЕ СОВЕТОВАЛ. ОТДЫХАЙ.

Ты эта, фитилёк-то прикрути, чай, не у себя в норе.
#22 | 04:11 29.01.2018 | Кому: safpal
> Нет. Парашют лежал на земле.

Такой финал испортил!
#23 | 09:35 29.01.2018 | Кому: Всем
Я просто демобилизован от такой аннотации!!!
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.