Картинки, Юмор | tazuja 11:50 12.01.2018
3 комментария | 147 за, 0 против |
#1 | 12:06 12.01.2018 | Кому: Всем
[шовинист моуд он]

Какая-то фигня на фотке. Помню, как женская сборная Австралии (отнюдь не самая слабая команда в мировом рейтинге) проводила товарищеский матч против 15-летних пацанов из "Ньюкасл Джетс" (ЕМНИП). И проиграла со счетом 0:7.

Или знаменитейший случай с сёстрами Уильямс. В 1998 году после того, как младшая из сестёр объявила, что способна справиться с игроком-мужчиной, занимающим место в рейтинге ниже двухсотого. Карстен Браш, только что проигравший в первом круге Открытого чемпионата Австралии и занимавший в рейтинге 203-ю позицию, принял вызов и разгромил Серену в односетовом матче со счётом 6:1; вслед за ней он обыграл и Винус со счётом 6:2. При этом Браш перед встречей с сёстрами уже провёл партию в гольф и выпил несколько коктейлей, в перерывах между геймами курил и согласился делать только одну подачу. Более того, по словам свидетелей, он «придерживал» силу удара — после матчей он сам признался, что "играл, как шестисотая ракетка мира".