МОК отстранил Россию от ОИ-2018

russian.rt.com — Россия не будет допущена до ОИ-2018, при этом отдельные спортсмены смогут выступить на Играх под нейтральным флагом.
Новости, Политика | Arekan 18:31 05.12.2017
5 комментариев | 355 за, 2 против |
#1 | 19:28 05.12.2017 | Кому: Хеннеси
> Посоны, давайте честно признаемся - международный спорт есть одно из самых крупнокалиберных орудий международной пропаганды. Наверное, на втором месте после Голливуда. У нас его отняли. Все.
>
> Мутко, не Мутко - все равно бы отняли.

Сильное преувеличение. 90% населения Земли не смотрит трансляции с Олимпийских Игр и пр. спортивных мероприятий.Как пресловутое Евровидение, о котором в Европе мало кто слышал, а в России, до недавнего времени, это было популярное зрелище. Так и с Олимпиадой,в России к ней интерес в десятки раз выше, чем в среднем по миру.Так, что это адресный внутрироссийский удар, имеющий цель повлиять на результат выборов Президента 2018 году
#2 | 19:49 05.12.2017 | Кому: sho_pesec
> То есть, всего бардака с властьимущими типа Сечина, кладущего болт на суд и непотопляемых чиновников, периодических опубликований сверхдоходов разного рода управленцев, откровенного вранья про достаток бюджетников, растущих цен и налогов и пр. и пр. будет мало?

Вот бардак с власть имущими, непотопляемые чиновники, вранье, рост цен и т.д. есть абсолютно везде, в любом государстве. А до Олимпиады не допустили ТОЛЬКО Россию - это и есть посыл от "мирового сообщества"
#3 | 19:57 05.12.2017 | Кому: СвирепыйБамбр
> Щас либо проглотить, либо выйти из олимпийского движения.

Есть действенные варианты. Отстраненные спортсмены должны завалить суды исками о возмещении материального и морального , что в России, что миру, лично к чиновникам ВАДА, производителям колбочек и т.д. Иски много миллионные, и юридическая информационная поддержка государства.
Вынести этот скандал из закрытого спортивного сообщества в открытое судебное разбирательство
#4 | 20:02 05.12.2017 | Кому: sho_pesec
> Ты, мягко выражаясь, преувеличиваешь значимость ОИ для населения в сравнении с вышеперечисленным пиздецом. Что там посылает мировое сообщество - похуй, и возьму на себя смелость заявить, что похуй большинству.

Да ну? А я вот гарантирую, что отстранение от Олимпиады будет в тренде у всяких оппозиционеров, типа Навального, до дня голосования.
А то, что ты называешь "пиздецом" - рабочие моменты капитализма, везде так. И ничего живут и радуются.
#5 | 20:22 05.12.2017 | Кому: sho_pesec
> В тренде у них будет любой проеб правительства, благо, этого - как говна за баней. Сам как думаешь, что ближе обычному человеку в России - обещание разобраться с бардаком в стране или обещание вернуть наших спортсменов в ОИ?

Электорат всегда будет реагировать только на значимые медийные события.

Вспомним "святые девяностые" и Бориса Николаевича. Вот чего-чего, а проебов было больше чем достаточно. Дефолт 98 года... ваучеры... зарплаты не платили годами. И что? "Голосуй или проиграешь" - и чудо, ЕБН опять президент и "реформаторы" в Думе.

А "обещаниями разобраться с бардаком" лично я сыт по горло. На таких обещаниях к власти приходят, почему-то, одни подонки. Что 1991, что 1996, что два Майдана на Украине... Пора бы уже не вестись на обещания
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.