Маскология – краткие итоги 2017 и начала 2018 года

atraining.ru — Анализ выдающихся успехов и невероятных прорывов великого изобретателя всего и вся, чьи ракеты пронзают небесную ось сея гигафабрики на Марсе.
Новости, Общество | ssk 14:25 04.12.2017
1 комментарий | 77 за, 4 против |
#1 | 18:12 04.12.2017 | Кому: Всем
> > Еще раз, в чем конкретно ты считаешь технологический прорыв в грузовике тесла?
>
> Давай начнем с определения понятий, технологический прорыв - понятие неразрывно связанное с научно-техническим прогрессом, а соответственно с поступательным развитием науки, техники, технологий, повышением эффективности. А так же с их внедрением - мало изобрести, нужно еще и внедрить - говорят более половины научных разработок не внедряется вообще никак.
>
> В данном случае лично я вижу развитие науки и техники - конструирование и производство электромобилей, установление на них различных рекордов, так же в наличии повышение эффективности - эксплуатация электродвигателя эффективнее ДВС, очевидны чудеса внедрения - электромобиль из разряда электрокаров-погрузчиков, на которых рабочие в промасленных спецовках гоняли по цехам, превратился в вещь обыденную на дороге рядового города.
>
> Все это в комплексе позволяет мне считать появление электромобилей на рынке технологическим прорывом.

Ой. Опять прорыв.

Ты точно не замечаешь передергиваний в своем ответе?Я спрашивал, про прорыв, ты ответил "вижу развитие науки и техники" предварительно неразрывную связь прорыва и развития мягко превратив в знак равенства.

Технологическая перемога это

И у тебя вновь ошибка тут
> Тесла - продвигает электромобили на рынок и в целом как производитель [электро]автомобилей чувствует себя не плохо.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.