Бензин подорожал

lenta.ru — Цены на бензин в России достигли рекордных показателей.
Новости, Политика | AndroidSav1 04:17 14.11.2017
1 комментарий | 142 за, 0 против |
#1 | 17:21 14.11.2017 | Кому: Spak
>В дополнение к этому уже начали говорить о том что транспортный налог ещё рано отменять, типа они не готовы. Думается, что к новому году мы выйдем с заметно подорожавшим топливом и одним новым налогом.
>Под это дело на радостях озвучено предложение освободить многодетных от транспортного налога (до 150 лошадей). Типа в законе об этом есть, но те у кого трое детей - пролетают, хотя они многодетные.

"Никогда такого не было и вот опять!" На самом деле, такого говна - самовар. Недавно, например, менял права с записью и оплатой через "госуслуги". Пропуская тонны мата которые могу выдать по поводу организации и работы этого миллиардного дерьмища (а также т.н. саппорта и дебильного ведомства), хотелось бы отдельно сказать про пошлину. Начитался восторженных визгов про оплату через сайт аж с 30% скидкой (1400 вместо 2000 (+комиссия 200-300) в терминалах). Среди океана этого радостного идиотизма только один человек справедливо заметил, что не так давно эти уроды вместе со своей зарплатой повысили ВСЕ пошлины в 1,5-2 раза, некоторые ещё выше. А дебилы искренне порадуются что поебавшись с кривым говносайтом заплатят "всего-то" 1400 вместо 1000 (или вроде даже 800, точно не помню) которая была раньше, и пойдут дальше обсуждать курс гривны и цены на жкх у хохлов. Сирию там, Каталонию, ну или чего там ещё в тренде в "патриотическом" зомбоящике.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.