Семин о головокружении без успехов

facebook.com — Припечатал носиковых и роджерсов, любителей помахать кулаками послн драки, - да так, что ни прибавить ни убавить. Полный текст в первом комментарии.
Новости, Политика | Nord 09:37 11.09.2017
2 комментария | 143 за, 6 против |
#1 | 10:20 11.09.2017 | Кому: RedStar
> Ну Семин обмолвился однажды, что Щаранский приобрел охранительный характер

Щаранский всех купит и продаст.

[censored]

Путин национальный лидер, но, к сожалению, окружил себя кольцом предателей, обслуживающих американские интересы. Так говорит депутат Евгений Федоров, поэтому нужно устраивать больше перфомансов с Машей Катасоновой, медведем и балалайками перед иностранными посольствами, где шакалят нацпредатели. Тогда нацлидер услышит голоса патриотов и байкеров из движения Антимайдан. Избавится от дурных советчиков, национализирует ЦентрБанк России и ударит Тополем по всем врагам в проклятой Америке. Андрей Коротченко уже предложил всем сборным на чемпионате мира в 2018-м году вместо футбола сыграть в танковый биатлон, чтобы Россия по праву заняла первое место.

Ну а пока нужно освобождать Донбасс от укропов и вводить туда Таманскую дивизию. Вместо этого Путин не слышит Евгения Федорова и Илью Белоуса, а копошится в непонятной Ливии. Профессор Жданов из воронежского отделения НОД предположил, что Владимир Владимирович является марионеткой в руках олигархов, окруживших Кремль, и вынужден слушаться указов из Госдепа. Неужели и вправду Путин слил Донбасс? Нужно одевать георгиевскую ленту и идти на новый пикет Марии Катасоновой, где она призывает всех людей голосовать за Ле Пен. Когда Марина придет к власти во Франции, она отменит санкции, снизит налог на недвижимость для виллы патриота Константина Рыкова в Ницце, вернет Мистрали России, выгонит всех негров и гомосеков обратно в Африку и разрешит выступать певице Валерии в Мулен-Руж с дискотекой 80-х.
#2 | 10:47 11.09.2017 | Кому: RedStar
> И? Ты к чему это?

к тому, что Щаранский такой же охранитель как и правозащитник.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.